Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Симпатичные штучки с youtube
Остров > Общение > Под звуки бубна
Страницы: 1, 2
Адика
об управлении судьбой

Посмотрите, вам понравится
Сашок
С youtube очень хорошо скачивать музыку wink.gif Там есть в общем-то всё rolleyes.gif
Адика
Цитата(Сашок @ 30.12.2009, 17:20) *

С youtube очень хорошо скачивать музыку wink.gif Там есть в общем-то всё rolleyes.gif

Как с ютуба скачивать?
Сашок
Цитата(Адика @ 30.12.2009, 18:59) *

Как с ютуба скачивать?

С помощью различных youtube-конвертеров wink.gif И в данном случае используют особые термины - "конвертация", "конвертировать".
Адика
Цитата(Сашок @ 30.12.2009, 20:05) *

С помощью различных youtube-конвертеров wink.gif И в данном случае используют особые термины - "конвертация", "конвертировать".

у меня их нет )
Адика
ЗДЕСЬ большой аквариум в Окинаве
завораживает smile.gif
apis
тюбхантер нада ставить... и все будет...
Ash

Как с ютуба скачивать?

Дело в том, что абсолютно всё открытое и просмотренное из инета уже автоматом обязательно находится в компе, в кэше браузера (по иному и быть не может) - иначе инфу просто невозможно было бы посмотреть (так вирусы и распространяются blum2.gif ). Ничего не надо и скачивать, если уже посмотрел - есть программы, которые находят именно видеоролики в любом формате из кэша (из открытого в данный момент окна браузера) и эти ролики можно перенести потом в любую другую папку компа. Например, есть такая программа VideoCacheView на русском языке. С помощью этой проги я прекрасно "скачал" прикол из твоей ссылки, сменив потом расширение файла на avi - он у меня по умолчанию оказался с расширением flv, а flvplayer у меня отказался его воспроизводить, точнее, как бы воспроизводил, но картинки не было, а вот GOM Player прекрасно в avi воспроизвёл. В общем-то с помощью этого плеера я и смотрю большинство роликов из инета.
fortunator
Цитата(Ash @ 8.1.2010, 8:08) *

Дело в том, что абсолютно всё открытое и просмотренное из инета уже автоматом обязательно находится в компе, в кэше браузера (по иному и быть не может) - иначе инфу просто невозможно было бы посмотреть (так вирусы и распространяются blum2.gif ). Ничего не надо и скачивать, если уже посмотрел - есть программы, которые находят именно видеоролики в любом формате из кэша (из открытого в данный момент окна браузера) и эти ролики можно перенести потом в любую другую папку компа. Например, есть такая программа VideoCacheView на русском языке.
Интересная вещь. Действительно, ведь всё на компе должно сохраняться, но как-то не приходило в голову это искать...
Только эта программка для Оперы не подходит.
Ash
Цитата(Психолог @ 18.1.2010, 11:09) *

Только эта программка для Оперы не подходит.

Точно не подходит? Вы сами пробовали? У меня Mozilla Firefox, с этим браузером прекрасно работает. Можно и вручную выуживать файлы, но когда я раньше пробовал что-то искать в кэше Internet Explorer, то его почему-то постоянно сбрасывало. Да и копаться в сотнях и тысячах файлов, зачастую даже не зная названия того, что ищешь, удовольствие малоприятное.
Сашок
Короче, используйте программу Pavtube и всё будет прекрасно скачиваться: хоть в AVI, хоть в mp3, хоть в mp4, хоть в обычном формате FLV wink.gif
Марсия
Цитата
Дело в том, что абсолютно всё открытое и просмотренное из инета уже автоматом обязательно находится в компе, в кэше браузера

Я шокирована до глубины души. Можете объяснить, как это всё посмотреть? У меня и опера есть, Файр фокс. Лучше, конечно, на опере.

Так. Ясно. Они все в каком-то кэше. Где эти кэши?
fortunator
Цитата(Ash @ 18.1.2010, 11:26) *

Точно не подходит? Вы сами пробовали? У меня Mozilla Firefox, с этим браузером прекрасно работает.
Ну да, при скачивании этой проги пишется, что она работает с иксплорером и мазиллой smile.gif

Цитата
Можно и вручную выуживать файлы, но когда я раньше пробовал что-то искать в кэше Internet Explorer, то его почему-то постоянно сбрасывало. Да и копаться в сотнях и тысячах файлов, зачастую даже не зная названия того, что ищешь, удовольствие малоприятное.
Ну можно поискать, если очень нужно... Но данные из кэша должны стираться по мере его заполнения, насколько я знаю.

Цитата(Марсия)
Так. Ясно. Они все в каком-то кэше. Где эти кэши?
Должна быть где-то такая папочка Internet Temporary Files. У меня она спрятана в каталоге Documents and Settings... Правда, эти файлы относятся к скрытым/системным.

Проще скачать программу, которую предложил Ash, и попробовать. У меня в эксплорере работает smile.gif

А вообще не всё открывается на самом деле wacko.gif

Цитата(Сашок)
Короче, используйте программу Pavtube и всё будет прекрасно скачиваться: хоть в AVI, хоть в mp3, хоть в mp4, хоть в обычном формате FLV
Но это программа необходима для скачивания видео и конвертации формата? Мы-то говорим о просмотре на компе, не скачивая ничего дополнительно smile.gif
Сашок
Цитата(Психолог @ 18.1.2010, 15:45) *

Но это программа необходима для скачивания видео и конвертации формата? Мы-то говорим о просмотре на компе, не скачивая ничего дополнительно smile.gif

А, ну тогда достаточно просто зайти на сайт videosaver.ru - а там уже дело техники wink.gif
Правда, полученные файлы оказываются в формате FLV. Но при желании их можно конвертировать в AVI
Ash
Цитата(Психолог @ 18.1.2010, 14:45) *

Но данные из кэша должны стираться по мере его заполнения, насколько я знаю.

Да, но как настроить браузер. Они могут хранится определённое время, могут все уничтожаться при закрытии браузера, их можно принудительно стирать. Всё в настройках браузера есть.

Цитата
Должна быть где-то такая папочка Internet Temporary Files. У меня она спрятана в каталоге Documents and Settings... Правда, эти файлы относятся к скрытым/системным.

Полный путь для IE: Documents and Settings - user1 - Local Settings - Temporary Internet Files. В "Свойствах папки" - "Вид" надо включить функцию "Показывать скрытые файлы и папки", иначе не найти. Ток очень неудобно, что не видны в папке кэша эскизы файлов. Может можно это как-то обойти?
Эту папку хорошо знать на случай, если вдруг подумал, что неплохо бы сохранить то, что когда-то ранее смотрел в инете (фотку какую-нибудь, например), а адрес сайта уже благополучно забыл. Вот кэш и поможет.
Марта
я часто из временных файлов вытаскиваю то что мне нужно)
собственно оно все и хранится в Temporary Internet Files.

что-то разговор совсем не по теме..
Сашок
Но лучше всего конвертировать wink.gif. Работа с временными файлами не очень надёжна
Марта
Цитата(Сашок @ 18.1.2010, 18:23) *

Работа с временными файлами не очень надёжна

В каком смысле? Обычные файлы.

Может стоит отдельную тему завести про скачивание, конвекторы и прочее. К чему это тут всё?
Сашок
Да, кстати, надо иметь ввиду, что все видео, выкладываемые на ютьюбе, сильно сжаты и качество у них соответствующее. Это относится и к качеству картинки, и к характеристике звука. Звук у ютьюбовских роликов, как правило, не выше 64 кбит/с. Конечно, с помощью конвертеров можно раздувать битрейт и до 256 кбит/с, но если изначально качество было не самым высоким, то подобное раздувание заметного улучшения не принесёт.

УРРАА!! yahoo.gif Мне наконец-то удалось загрузить собственное видео на youtube yahoo.gif yahoo.gif Раньше такие фокусы мне почему-то не удавались.
Ash
Цитата(Сашок @ 29.1.2010, 21:01) *
Звук у ютьюбовских роликов, как правило, не выше 64 кбит/с. Конечно, с помощью конвертеров можно раздувать битрейт и до 256 кбит/с, но если изначально качество было не самым высоким, то подобное раздувание заметного улучшения не принесёт.

Однозначно качество не улучшится - как ни раздувай, это ухудшение необратимо. От того, какой впоследствии будет битрейт, качество звучания не изменится - изначально присутствовавшие в музыке частоты уже безвозвратно пропали, откуда их взять?

Цитата
УРРАА!! yahoo.gif Мне наконец-то удалось загрузить собственное видео на youtube yahoo.gif yahoo.gif

Сашок, что же ты туда закачал? Как глянуть? wink.gif
Сашок
Цитата(Ash @ 31.1.2010, 4:57) *

Однозначно качество не улучшится - как ни раздувай, это ухудшение необратимо. От того, какой впоследствии будет битрейт, качество звучания не изменится - изначально присутствовавшие в музыке частоты уже безвозвратно пропали, откуда их взять?

Ну вроде бы, если я ставлю битрейт 256 кбит/с, то зву действительно становится как-то более объёмным что ли, насыщенным wink.gif

Цитата
Сашок, что же ты туда закачал? Как глянуть? wink.gif

Ну я имел ввиду видео не со мной, а видеофайл, который находится у меня на компьютере wink.gif
Просто очень понравилось, как Леонид Парфёнов прочитал стихотворение Альфреда Теннисона rolleyes.gif
Правда, это видео у меня получилось с какими-то косяками unsure.gif:

Леонид Парфёнов - Атака Лёгкой Кавалерии

MrSognatore1983 - это я собственной персоной wink.gif
Конечно, с этим ютьюбом ещё разбираться и разбираться. Я всё никак не могу понять, почему у меня ничего нет в категории "похожие видео" blush.gif Ведь Парфёнов на youtube имеется в достаточно количестве
Ollenka
Группа по лечению фобий. biggrin.gif
Вот бы к ним)))

*ТЫЦ*
Ollenka
Ооочень прикольный вариант свадьбы ! Позитивно и смело! smile.gif
Рекомендую для улучшения настроения!
Сама на работе уже неделю каждое утро с него начинаю! biggrin.gif

http://jkweddingdance.com/
Сашок
Вчера Вася Уткин отжигал в своём репертуаре: biggrin.gif biggrin.gif

>>ВАСЯ УТКИН<<

laugh.gif laugh.gif
Адика
Цитата(Ollenka @ 13.3.2010, 15:03) *

какая замечательная свадьба)))
jeriya

Как с ютуба скачивать?

В google введи videosaver
Сашок
Цитата(jeriya @ 31.5.2010, 21:36) *

В google введи videosaver

Ничего хорошего в нём нет. Лучше всего пользоваться программой PavTube
jeriya
Ну это кому как нравится, многими способами можно скачать, есть разные проргаммы.

А видео прикольное smile.gif
Сашок
Цитата(jeriya @ 1.6.2010, 18:07) *

Ну это кому как нравится, многими способами можно скачать, есть разные проргаммы.

Через видеосейвер только флвешки можно делать. Этот формат ни обработать, ни вырезать из него нужный или ненужный куски - толком ничего из него нельзя сделать. FLV нужно конвертировать хотя бы в AVI, а ещё лучше - в MPEG или в MP4 wink.gif
Адика
Не ютуб... но видео
Очень красивое, восхитительное
смотрю уже пару дней)))
очень, очень
Адика

хочу лето
Ash
Цитата(Адика @ 23.2.2011, 18:03) *

Травматологи без работы не останутся! biggrin.gif
Адика
Цитата(Ash @ 23.2.2011, 18:08) *

Травматологи без работы не останутся! biggrin.gif

как вспомнишь что в детстве-юности вытворяли.... biggrin.gif
бывало по всякому, главное родители не видели, иначе их удар бы хватил)
ну и без травм обошлось как-то
Ash
Цитата(Адика @ 23.2.2011, 18:12) *

как вспомнишь что в детстве-юности вытворяли.... biggrin.gif

Эх, чего я только не вытворял smile.gif

Цитата
ну и без травм обошлось как-то

А вот это не у всех biggrin.gif

Адика
кому как повезло)
Ash
Цитата(Адика @ 23.2.2011, 18:44) *
кому как повезло)

Мне повезло. Как-то имел реальный шанс утонуть. Не знаю, каким чудом выкарабкался из весенней речки с крутыми глинистыми берегами и к тому же в тяжёлом намокшем пальто smile.gif
лиса А
Адика, ты тоже хочешь вот так вот сигать с велосипедом? shok.gif ужос..

Ash
Прикольная штука флэшмоб - акция, в которой люди как бы "из толпы" вдруг одновременно начинают какие-то действия, затем действия резко прекращаются и все участники как ни в чём не бывало расходятся. Главное, что акции не преследуют абсолютно никаких целей. Вот пример одного из флэшмобов:

Танцевальный флэшмоб в Ливерпульском метро

Так и тянет поучаствовать в чём-нибудь подобном smile.gif
Сашок
Цитата(Ash @ 12.3.2011, 3:42) *

Прикольная штука флэшмоб - акция, в которой люди как бы "из толпы" вдруг одновременно начинают какие-то действия,

А по-моему это какая-то ерунда huh.gif
Ash
Цитата(Сашок @ 12.3.2011, 19:01) *
А по-моему это какая-то ерунда huh.gif

Для многих это действительно ерунда smile.gif А ещё некоторые, как мне говорили, посмотрят, посмотрят и говорят: "ну лучше так, чем колоться" biggrin.gif Мне думается, что такие акции это очень даже здорово. Подобные действия нарушают привычную унылость толпы, идут против рациональности и логики, что делает жизнь современного города более интересной и яркой. И в общем это как-то объединяет участвующих в подобных акциях людей, и тоже вырывает их из однообразных будней жизни. Флэшмобы могут быть самыми разными, танцевальный флэшмоб это только один из многих их видов. Вот к примеру один из "шокирующих" флэшмобов - люди в толпе один за другим начинают падать и некоторое время лежат неподвижно, словно мёртвые, а затем все одновременно встают и идут дальше, как шли smile.gif
Сашок
Цитата(Ash @ 12.3.2011, 23:44) *

Для многих это действительно ерунда smile.gif

Не, ну если совсем уж заняться нечем, то, конечно, можно в этом поучаствовать biggrin.gif Но только если никаких других дел нет wink.gif
fortunator
Если окружающим это вреда не приносит, то почему бы и нет? smile.gif
Действительно, иногда возникает ощущение, что некоторым людям нечем заняться. Я этим похвастаться не могу smile.gif
Сашок
Мне здесь кисы очень понравились: smile.gif

黒ネコのタンゴ - 皆川おさむ
fortunator
Да, симпатичные smile.gif
Ash
Прикольные
Сашок
Японцы вообще кис очень любят smile.gif У них ведь есть день котов - 22 февраля.
Ollenka
Чумачечая весна

Если вы при прослушивании не свалитесь под стол и не досмеетесь до слез, то я с вами не дружу. biggrin.gif
sunlight
Обожаю это видео... малыш сначала пугается, когда мама сморкается, потом начинает хихикать, потом снова пугается... в общем, посмотрите smile.gif

Emerson
Сашок
Да, я хотел сказать кое-что про youtube. Была такая история. Я ведь с недавних пор достаточно активно гружу различный материал на этот ресурс. Ну так вот за последние несколько дней уже два моих видео оттуда удалили blush.gif Они, видите ли, нарушают авторские права. А остальные дескать не нарушают biggrin.gif laugh.gif Интересно, что в обоих случах это были японцы. Видимо, очень принципиальный народ. Мало того, что удалили две видеозаписи, так после первого удаления меня ещё заставили какой-то тест проходить - отвечать на вопросы по авторскому праву biggrin.gif Ну я его успешно прошёл, допустил всего 1 ошибку.
На самом деле мне совсем не понятно, чего они так понтуются по поводу защиты этих своих авторских прав huh.gif Неужели они против того, чтобы у них было как можно больше поклонников, в том числе и за пределами их тсраны blush.gif
Ash
Цитата(Сашок @ 19.4.2011, 0:26) *
Да, я хотел сказать кое-что про youtube. Была такая история. Я ведь с недавних пор достаточно активно гружу различный материал на этот ресурс. Ну так вот за последние несколько дней уже два моих видео оттуда удалили blush.gif Они, видите ли, нарушают авторские права

У меня было такое же с музыкой к видеозаписи. Скачал с одного сайта видеоролик, загрузил на youtube, а мне пишут, что музыка в видео якобы нарушает чьи-то там авторские права, и звук в ролике отключили. Правда предложили звукозамену. Там из списка можно выбрать жанр, исполнителя и трек. При этом можно сделать так, чтобы выбор был только среди тех композиций, которые равны по длительности видео (правда, совпадают они не очень точно). Одну композицию выбрал, так мне написали, что типа выбор рассматривается. Но так и ту-ту, не разрешили почему-то эту композицию. А нафига тогда предлагать было?.. Пришлось ещё подбирать. Во второй раз без эксцессов прошло и через несколько минут звук заменился.
Вот, кстати, это видео. Прикольный ролик - пародия на свадебный гламур и шаблонные приёмы свадебных видеооператоров, но снят очень профессионально: Свадебный клип-пародия "Невеста"
Замена оригинальной песни мне не очень нравится, но времени подбирать жалко было.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.