Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой осенний лист ваш?
Остров > Общение > Под знаком луны
Snapy
Осень в самом разгаре, деревья горстями бросают под ноги прохожих шуршащий ковёр. Жёлтый, зелёный, красный, оранжевый – листья дарят скучным улицам целый букет ярких оттенков. И каждый лист уникален не только узором прожилок, но и насыщенностью окраски, переходами от одного цвета к другому.А какой осенний лист ваш? Какая составляющая осеннего ковра больше подходит вашему характеру?

Вот ТЕСТ

Изображение Скромный ясень

Он ничем не выделяется, его окрас редко представляет собой сочетание нескольких красок. Он комфортнее себя чувствует в традиционном обличье, в качестве небольшой, но важной, единицы среди множества листьев, покрывающих ветви дерева. Ещё древние скандинавы почитали это дерево священным, ему приписывались благоразумие и приспособляемость. Он кажется нам привычным и обыденным, но если его убрать с улиц, то сразу станет грустно и пустынно. Да и шуршащий ковёр уже не будет таким пышным.
лиса А

Багровая рябина

Хрупкие листочки этого дерева и опадают не по одиночке, а целой веточкой. В дружеской компании им комфортнее и легче проявить себя, и уже в гуще основной листвы – среди незнакомцев – они замыкаются в себе, отрываясь от родительской ветки. Насыщенный цвет багровых листьев рябины сродни ярким гроздьям ягод, висящих на тех же ветках. Они, словно умело расставленные декорации, подчёркивают происходящее на сцене, но при этом предпочитают оставаться в тени звёзд.
A-Tom
я начал проходить тест и на втором вопросе понял что он для девочек biggrin.gif
Машуня
Багровая рябина

Хрупкие листочки этого дерева и опадают не по одиночке, а целой веточкой. В дружеской компании им комфортнее и легче проявить себя, и уже в гуще основной листвы – среди незнакомцев – они замыкаются в себе, отрываясь от родительской ветки. Насыщенный цвет багровых листьев рябины сродни ярким гроздьям ягод, висящих на тех же ветках. Они, словно умело расставленные декорации, подчёркивают происходящее на сцене, но при этом предпочитают оставаться в тени звёзд.

Марта
У меня тоже скромный ясень=)
Ollenka
И я рябинка! smile.gif
Танюха
Скромный ясень rolleyes.gif
Joujou
У нас такая погода - в самый ра этот тест проходить smile.gif)
Я - Рябина smile.gif)

Там только 2 ответа, видимо wink.gif
Минервочка
Скромный ясень)
бегущая по волнам
И у меня ясень smile.gif
Татка
А у меня клен. Хотела перенести сюда описание, мне сообщили, что он скопировался в буфер обмена. А что дальше-то делать? Помогите, а то у меня технический кретинизм. rolleyes.gif
МилаЯ
Скромный ясень.... rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.