Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Словесные баталии №6
Остров > Конкурсы > Словесные баталии
Страницы: 1, 2, 3
fortunator
Что ж, наступил октябрь, летние каникулы уже давно позади. И мы (организаторы конкурса) решили, что сейчас самое время провести очередный тур Словесных баталий. В этой теме вы можете подать свою заявку на участие. Но перед этим неплохо бы внимательно ознакомиться с Правилами игры.

Касательно сроков: многое будет зависеть от того, насколько быстро мы наберём необходимое число игроков. Точно можно сказать, что баталии начнутся не ранее следующего вторника, т.е. 9-го октября. Сами баталии длятся порядка двух недель.

Ждём ваших заявок! smile.gif
apis
Цитата
Ждём ваших заявок!

вот так и думал, что когда меня в армию, так вы баталии устроите!!! twisted.gif процентов 90 что я в них участвовать не смогу! сплавили меня!!! biggrin.gif
Praktik
Разрешите записаться на кастинг,в "Словесные баталии"?
fortunator
Цитата(apis @ 3.10.2007, 19:08) *

вот так и думал, что когда меня в армию, так вы баталии устроите!!! twisted.gif процентов 90 что я в них участвовать не смогу! сплавили меня!!! biggrin.gif
apis, а на тебя были все надежды! sad.gif

Praktik, Вы записаны как участник №1 smile.gif

Praktik
Спасибо! smile.gif.Я буду очень стараться соответствовать этой прекрасной цифре smile.gif
лиса А
Цитата
вот так и думал, что когда меня в армию, так вы баталии устроите!!! процентов 90 что я в них участвовать не смогу! сплавили меня!!!

ну погоди, погоди, собрался уже, шинель подпоясал! А за кого я болеть буду??!! cray.gif
apis
Цитата(лиса А @ 4.10.2007, 8:46) *

ну погоди, погоди, собрался уже, шинель подпоясал! А за кого я болеть буду??!! cray.gif

ну ладно, может я погорячился... смогу ли участвовать станет известно где-то в понедельник... а до этого времени может уже и команда наберется... wink.gif
A-Tom
я бы принял бы участие..но не знаю смогу ли точно присутствовать или нет( а когда начало?если это будет будний день,то ,в принципе,существует процентов 90,что я смогу учавствовать)
лиса А
ЧП, давай, записывайси, потом разберёшься, сможешь, не сможешь....НАДА!
fortunator
Возьму на себя смелость предварительно записать apis'a и A-Tom'a как участников №2 и №3 соответственно smile.gif
лиса А
Правильно, Дима, записывай! а то ишь! разберёмся если что
Rules
Ну что всем удачи)))но участие не смогу принять...нет времени работа работа и еще раз работа)))прихожу тока вечером smile.gif
КамеЯ
Спасибо за приглашение))))
ааааа блин вот знают же чем меня можно соблазнить.... мммм как поспорить-то хочется.. только времени сейчас вообще-вообще нету((( прихожу вечером..уставшая.. и выжатая... а поиграть-то мне хочется!!!! ...хотя если спор длится 48 часов...

вообщем... записываюсь)))) только мне лучше больно серьезные темы для спора не давать))))

Ollenka
Четвертой быть не хотела, а пятой так и быть записываюсь!

Буду на работе спорить... под звук приземляющихся самолетов...
Chugun-off
поучаствовать могу... но за кампом невсегда...
завал что то с работой...
fortunator
КамеЯ, Ollenka, Chugun-off, рад вас видеть в качестве участников №4, №5 и №6 smile.gif
Snapy
Спасибо за приглашение, но думаю у меня может не получиться sad.gif Большие завалы на работе, в сети в последнее время крайне редко. Но постараюсь поболеть за других clap.gif
Instruktor
Примите и мою заявку на участие...
fortunator
Instruktor - участник №7!

Итак, нам нужен всего ещё один человек и... можно будет начинать smile.gif
Leda
Я бы хотела записаться ЗАПАСНЫМ игроком. Так что прошу меня не считать и номера не присваивать:))))

Praktik
К сожалению,появились обстоятельства,непозволяющие мне принять участие в столь увлекательном действе.Прошу меня извинить и вычеркнуть из состава участников.
fortunator
Цитата(Praktik @ 9.10.2007, 12:02) *

К сожалению,появились обстоятельства,непозволяющие мне принять участие в столь увлекательном действе.Прошу меня извинить и вычеркнуть из состава участников.
Жаль.

В таком случае вакантными остаются ещё 2 места - без восьми участников мы не можем начать...
Сашок
Я бы с удовольствием поучаствовал в баталиях. Но сейчас крайне ограничен в плане пользования Интернетом blush.gif sad.gif

Мне очень понравилось, что у Виолы Валентино есть песня под названием "La Battaglia" rolleyes.gif biggrin.gif Приятно! rolleyes.gif
лиса А
Сашок! Ну может всё таки поучаствуешь, а?
Марта
Сашок, соглашайся! У всех проблемы со временем, на каждый спор дадим не меньше 48 часов, а на первый может и все 72, если в пятницу начнем wink.gif все успеют подтянуться.

Ребята, давайте уже начинать, срочно разыскиваются ещё 2 добровольца biggrin.gif
Ulik®
Как вы могли догадаться.... Мой номер = №7

Leda
Ну, если уж Улик записался, то и я иду в основные игроки.
Так что я номер 8. Свободна я сегодня и первую половину пятницы:)
ПОнедельник тоже свободна:)
лиса А
Ура clap.gif значит можно начинать? Запишить меня пожалста болельщиком №1!
fortunator
Ulik®, Leda, как я раз вас видеть в игроках, вы не представляете! smile.gif

Цитата(лиса А)
Ура значит можно начинать? Запишить меня пожалста болельщиком №1!
К сожалению, A-Tom отказался от участия... Так что придётся тебе, Лиса А, быть не болельщиком №1, а игроком №1 smile.gif Идёт? wink.gif
лиса А
ой.... даже не знаю, что и сказать.... сегодня я на работе только до обеда, потом на производство рулю, и завтра тож не знаю...но я Марте обещала. Только ради неё, если уж больше совсем некому, записывайте. В крайнем случае засчитаете мне поражение в первом туре по неявке biggrin.gif я всё равно спорить не умею нифига:))))

Марта, моё участие в этой...афере:) посвящается моей любви к тебе!!!
fortunator
Спасибо, лиса А!

Итак, основной состав в наличии, и мы можем скоро приступать smile.gif
Думаю, мы начнём с завтрашнего утра, поскольку о начале конкурса нужно объявлять заранее.
О времени ещё будет объявлено дополнительно...
Leda
К сожалению завтря я смогу быть в Инете скорее всего только до 10 по Москве:(((
Суббота и воскресенье вообще вылетают- дом зовёт!!!
лиса А
может мы тогда с понедельника начнём? меня тоже на выходных не будет. правда сегодня моя поездка на производство похоже отменяется:))) Но сегодня мы же не начнём? К тому же до понедельника возможно ещё желающие поспорить вместо меня появятся blush.gif
apis
огласите весь список пжалста...

давайте не раньше понедельника начинать, а? а то у меня пероприятия на выходных - день варенья у кента! мы ж отмечать будем... восстану тока к понедельнику... да и инет у мя на работе тока...
fortunator
Есть тогда такое предложение: начать завтра утром ориентировочно в 10 утра, а в понедельник можно будет продолжить, если это будет необходимо. Просто не хочется ещё сроки оттягивать...
Марта
Может быть тогда часов в 9 начать завтра, чтобы Леда смогла начать тоже.
Leda
А может быть в порядке исключения ВЫ мне сегодня тему выдадите? И напарника?
Я бы что-нибудь написала до завтра умного и может быть успела бы ответить:)))
лиса А
О! выдайте меня Леде в напарники! А то меня завтра всё таки ушлют на производство, даже не знаю, в какой половине дня и на сколько:)))) А сегодня у меня тут так медленно всё работает, что вы замучаетесь ждать моих постов, Леда выиграет, а я отмучаюсь rolleyes.gif кстати, завтра будет не лучше, у нас с инетом какие-то нововведения
Leda
ЛисаА:)))
Какая ты хитрая:)
Нет уж, воевать, так воевать:))))
Можно и сегодня начать:)))
лиса А
Ледусь, да ты что, когда это я с кем воевала biggrin.gif я вобще....пушистая rolleyes.gif я пока только со своим интернетом воюю, потому что он каждую страницу пол часа грузит
Leda
У меня тоже комп тормозит сегодня:( Впрочем он всегда тормозит:)
КамеЯ
а я тоже не против начать сегодня)))))
кстати на всякий случай, я в основном появляюсь во второй половине дня... и ночером))))
fortunator
Остров сегодня у всех страшно тормозит, в том числе и у меня... Сейчас попытаюсь что-то сделать.
fortunator
Итак, участники разбиваются на следующие пары:

1. apis - КамеЯ

2. Ollenka - Chugun-off

3. Instruktor - Ulik®

4. Leda - лиса А

В качестве исключения Leda и лиса А начнут спор прямо сейчас, а остальные темы я просто физически не успею открыть sad.gif

fortunator
Темы для остальных участников появятся завтра, в 10:00 по Москве.
Ulik®
К сведению оппонентов, спорщиков и ведущих - есть проблема присоединить картинки к постам.
Уверен, наша администрация решит проблемку. Просто не сильно переживайте :-)))
apis
сеня сваливаю до понедельника на слет бардовской песни... но может вернусь раньше, продолжу спорить в понедельник.
лиса А
гы...а я завтра работаю... так что могу продолжить завтра, если с интернетом всё в порядке будет
КамеЯ
Психолог... хнык... а я тебя жду...

Ollenka
А что делать, если мой собеседник не появится?! rolleyes.gif

Chugun-off, аау-у-у-у....
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.