Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: О чём вы думаете сейчас?
Остров > Общение > Песчаный берег
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86
Elka
О чём вы думаете сейчас?
У меня дум wacko.gif много, только толковых нет biggrin.gif blush.gif ...
Сашок
У меня сейчас одна-единственная думка на ближайшие несколько месяцев -- как бы мне откосить от армии blush.gif Не хочу-у-у blush.gif Заставляют тут меня 1 год служить mad.gif Правда пока ещё никто ни разу не приходил за последние 4 года, т.к. я обучался в ВУЗе smile.gif Может, они обо мне забыли wink.gif Надеюсь smile.gif
Марта
а я в Прагу хочу rofl.gif cray.gif blush2.gif
Evgeny ©
поедем через месяц
Марта
Цитата(Evgeny © @ 6.6.2005, 21:12)
поедем через месяц

shok.gif dribble.gif
Elka
Цитата(Evgeny © @ 6.6.2005, 20:12)
поедем через месяц
*

А мы проверим biggrin.gif
АНтон
А я сейчас думаю, "офонареть! надож додуматься было такую тему создать" :-)))
а давайте создадим тему "а что у вас сейчас лежит в желудке" и "а когда вы последний раз посещали туалетную комнату" :-)))
Elka
Цитата(Дама Мечей @ 6.6.2005, 20:53)
а давайте создадим тему "а что у вас сейчас лежит в желудке" и "а когда вы последний раз посещали туалетную комнату" :-)))
*

И не то еще создашь, когда в голове пусто... shok.gif blush.gif biggrin.gif
Марта
никто не признается о чем на самом деле он думает biggrin.gif
у меня мыслей столько одновременно в голове и все перемешиваются, постоянно меняются, думается о многом сразу, пока пост пишешь уже новые мысли будут smile.gif
Сашок
Цитата(Дама Мечей @ 6.6.2005, 21:53)
*

А приколько было быопубликованное пользователем изображение Надо создать biggrin.gif biggrin.gif
Ulik®
Тема прикольная! Буду писАть каждое мгновение о том, что я в это мгновение думаю. Вот пишу и думаю, эх... как бы мне картинку покрасивее в фотошопе забацать. А ещё я думаю, что это самый настоящий флейм biggrin.gif
Марта
флуд biggrin.gif
Ольга
А я думаю о том как бы мне уместить все шмотки.....и чтобы вес не превысить.....
Сегодня сделала пробную укладку.
Вес ещё можно добавлять, а вот куда...места уже нет....
А ещё не уложены некоторые вещи....
Сашок
Цитата(Ольга @ 6.6.2005, 22:13)
.....и чтобы вес не превысить.....

А вот о весе я тоже думаю biggrin.gif blush2.gif blush.gif Хочу сбросить килограмм 7-8, а то что-то потерял я форму за последние месяцы, поэтому и выглядел в темке про белого бычка как настоящий бычок blush.gif blush.gif blush2.gif
Ulik®
Вот сейчас я уже думаю не о чём.... А о ком....

Сашок
Цитата(Ulik® @ 6.6.2005, 22:22)
Вот сейчас я уже думаю не о чём.... А о ком....
*

Это хто?? blink.gif опубликованное пользователем изображение
Марта

я сначала подумала что укладку волос laugh.gif
Ольга
Цитата(Марта @ 6.6.2005, 22:22)

я сначала подумала что укладку волос laugh.gif
*

НЕЕЕ biggrin.gif blum2.gif С этим проблем нет! biggrin.gif
Это я всё домой собираюсь rolleyes.gif

А У Улика на фото, Сашок, остатки журнала, которые он успел спрятать от ИринаЛ, когда она взяла в долг у Анареты саблю. wink.gif
Akula
А я вот думаю, где бы мне плеер починить =(
Ольга
А я думаю, что скоро сварюсь от этой жары:(((((
98 градусов!!!! Ночью спать без кондиционера невозможно
Leda
А я вот думаю- где бы найти время, чтобы описать свои впечатления от поездкию. Вроде всего 10 дней не было. а столько всего навалилось.
бегущая по волнам
Круглосуточно думаю о море! Лето... smile.gif
Сашок
Думаю о том, как 21 июня, в 9:00 по московскому времени буду защищаться. В рукопашную biggrin.gif Правда об этом долго думать не стоит, поскольку защита диплома, как правило, ни у кого трудностей не вызывает. Почему-то, многие мучаются при сдаче гос. экзаменов blink.gif
Тёмная_Леди
Всем привет! Я вот думаю сейчас о том, как долго не была здесь и как успела соскучиться по всем вам ))
.:Alen-V:.
А я вот думаю,что уже хочу в Турцию сильно-сильно....А меня никто не хочет брать туда blink.gif
Leda
Думаю о том, что как бы хорошо было всё-таки научиться мне ходить стройными рядами вместе со всеми.
А то вечно мне что-то нужно:( И куда бы фантазию свою ещё подевать:(
Ольга
Цитата(Leda @ 9.6.2005, 17:58)
Думаю о том, что как бы хорошо было всё-таки научиться мне ходить стройными рядами вместе со всеми.
А то вечно мне что-то нужно:( И куда бы фантазию свою ещё подевать:(
*

Не нужно этому учиться! smile.gif
Ulik®
Я думаю о том, что стал поправляться и это дело надо как-то остановить... а как? Вроде не много ем... Старею blink.gif
Ollenka
Думаю в какую сторону едет автобус.... blink.gif

ХЕЛП, как думаете?

опубликованное пользователем изображение
Спирит
blush.gif blush.gif blush.gif думаю о... пго2 blush.gif blush.gif blush.gif
Ольга
Думаю о том, что сегодня получила незабываемые ощущения!!!
Поднялась на самое высокое здание Нью-Йорка (на 86 этаж) и лицезрела шикарный вид. А потом прошлась по городу, в котором проходил праздник Пуерто-Рико. Великолепное шествие, прекрасная музыка и т.д. и т.п.
Марта
А мы вот вчера (Joujou, Дмитрий, Евгений, я и ещё один человек, здесь неизвестный) поднялись на колоннаду Исаакиевского собора около 23 часов:) сейчас там до 5ти ночи открыто, впервые в истории вроде как. Раньше-то днем уже закрывали, и как-то не довелось мне там побывать. А вчера совместили приятное с полезным:)
Elka
Сейчас почитала Марту wink.gif ...
Теперь сижу и думаю wacko.gif ...и когда я в Питер поеду blush.gif
бегущая по волнам
Цитата(Сашок @ 8.6.2005, 11:12)
Думаю о том, как 21 июня, в 9:00 по московскому времени буду защищаться. В рукопашную biggrin.gif Правда об этом долго думать не стоит, поскольку защита диплома, как правило, ни у кого трудностей не вызывает. Почему-то, многие мучаются при сдаче гос. экзаменов blink.gif
*

Сашок! Ни пуха, ни пера! Ругаем дружно! wink.gif
Ulik®
СашЁк!
Прочтя это сообщение ты поймёшь о том, как же я тебя ругал!
Elka
Ох... сижу и думаю... чем бы заняться, а то что-то скуШно... blush.gif biggrin.gif
Flo
А я думаю о том, почему при установке РХД не цепляется пароль админа sad.gif(((
Elka
Цитата(Flo @ 21.6.2005, 9:47)
А я думаю о том, почему при установке РХД не цепляется пароль админа sad.gif(((
*

А потому что, ему РХДу, пароль нафиг не нужен... blush.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Flo
Скорее я при установке SQL перемудрил sad.gif
Elka
Цитата(Flo @ 21.6.2005, 9:49)
Скорее я при установке SQL перемудрил sad.gif
*

Угу... перемудрил...
Поэтому и пишу - работать вредно... blush.gif biggrin.gif
Flo
Кушать хочется sad.gif
Elka
Цитата(Flo @ 21.6.2005, 9:53)
Кушать хочется sad.gif
*

Зайди в Гурман... может там покормят blush.gif
Flo
Согласен многое делать виртуально smile.gif но только не набивать желудок smile.gif
Elka
Цитата(Flo @ 21.6.2005, 10:07)
Согласен многое делать виртуально smile.gif но только не набивать желудок smile.gif
*

И это правильно... желудок лучше набивать реально blush.gif wink.gif
бегущая по волнам
А я думаю, куда бы еще сходить. Все коридоры исхожены, а вымокшие под дождем джинсы так и не сохнут biggrin.gif Боюсь, коленки вытянутся biggrin.gif Пишу стоя, с чашкой кофе в руках biggrin.gif
Ulik®
А я думаю, почем все кому не лень пытаются на мне заработать?

Вот к примеру.... обещали хорошие дверки в машину поставить, одну нормальную привезли, а вторую старую и пытаются мне это фуфло втюкать.. sad.gif
Rozboinitsa
А я думаю - почему я лентяйка и как с этим бороться? sad.gif
Elka
Цитата(Rozboinitsa @ 21.6.2005, 10:50)
А я думаю - почему я лентяйка и как с этим бороться? sad.gif
*

Не ты одна лентяйка и бороться с этим бесполезно... blush.gif
Надо просто смириться... biggrin.gif
Elka
Увидела главную страницу форума и поплохело мне blush.gif ...
видело бы это мое начальство blush.gif sad.gif biggrin.gif ...

З.Ы. Такое впечатление, что я одна флужу biggrin.gif
Rozboinitsa
Цитата(Elka @ 21.6.2005, 12:32)
Увидела главную страницу форума и поплохело мне blush.gif ...
видело бы это мое начальство blush.gif  sad.gif  biggrin.gif ...

З.Ы. Такое впечатление, что я одна флужу biggrin.gif
*

smile.gif smile.gif ну не совсем одна, но ты всех переболтала, это точно biggrin.gif дай-ка е-мейлик твоего начальства опубликованное пользователем изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2019 Invision Power Services, Inc.