Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какой у вас мобильник
Остров > Общение > Песчаный берег
Страницы: 1, 2, 3, 4
Марта
Назрел вопрос, помогите выбрать телефон мобильный, чтоб крутой был, стильный, дорогой, со всеми возможными функциями, при этом удобный чтоб был и красивый. Желательно "мужскую" модель и "женскую" выделить rofl.gif

если с советом помочь не можете, то поделитесь своим опытом,
какой у вас мобильник, чем хорош, а чем не устраивает? blush2.gif
Evgeny ©
"мужскую" это, наверное, мне?

вообще, да, это дилема.

нужен новый телефон, хочу смартфон от Нокии, что-нибудь из последних моделей, а они все какие-то несимпатичные..
NoFeaR
Мужской - безусловно Нокия, женский Самсунг, Сименс, а навароты зависят от потребностей покупающего, мне, например все эти Жопорезы, камеры и фотоаппараты - нафиг не нужны, по мобильнику я звоню и шлю иногда СМС, поэтому моя Nokia 3510i пока меня вполне устраивает, хотя, в будущем, возможно, куплю что-то с диктофоном, вот это действительно полезная вещь, т.к. что-то записать, когда тебе диктуют по телефону можно далеко не всегда, особенно если ты в пути и диктуют адрес или чей-то телефон...
Марта
NoFeaR, Самсунги ещё ничего, но Сименсы мне категорически не нравятся, что-то подсознательное huh.gif нравились раньше Эрики, а сейчас какие-то все невразумительные...
perf
выбрать это конечно сложно, учитывая дизайн продающихся сейчас мобильных телефонов. все некрасивые какие-то.
у меня нокиа 6230.
очень нравится: функций много и дизайн очень даже.
Joujou
Цитата(Марта @ 27.5.2005, 16:26)
NoFeaR, Самсунги ещё ничего, но Сименсы мне категорически не нравятся, что-то подсознательное  huh.gif нравились раньше Эрики, а сейчас какие-то все невразумительные...
*

и я не перевариваю Сименс sad.gif Орехоколы, блин. wacko.gif
У меня (кто тут говорил, что Нокия - мужской телефон??) - Нокия 7210, очень женский телефон. GPRS (я им пользуюсь), еще есть радио. Камеры нет (я считаю, что это преимущество blum2.gif ) Ничего собобенного, но все необходимое есть.
Вообще, телефон очень много раз падал crazy.gif , и удивительно, как это он все еще работает. Поэтому, начинаю задумываться о покупке нового. Следующим будет Сажем. Лучше Нокии, ИМХО, только Сажем. О у меня был раньше, проработал 3 года и устарел. а так бы я с ним еще 100 лет ходила wub.gif
Сашок
А у меня вообще нет мобильника blum2.gif
Когда-то был; но, как только от него избавился, сразу почувствовал неописуемую свободу smile.gif
Да и не безвредные они. Некоторые используют наушники, не прикладывая мобильник непосредственно к мозгам. Но тут может возникнуть очень много недоразумений huh.gif Дело в том, что наушники частенько незаметны. И вот однажды получилась такая забавная ситуация. Иду по улицу и вижу: шагает мужик и довольно-таки громко сам с собой разговаривает. Я подумал: может быть это такая новая мода? И лишь только пройдя мимо него и обернувшись я понял, что он всего-навсего разговаривал по мобильнику с помощью наушников blum2.gif Так что от мобильников много неудобств: либо оказывают плохое воздействие на мозги, либо делают нас очень странными в глазах других людей shok.gif
Марта
Жу, я глянула, есть такие Sagem раньше не обращала на них внимание, неужто лучше Нокии? а есть какая-то конкретная модель, которая у них сейчас нравится? почему Нокию больше не хочешь?
Joujou
Цитата(Марта @ 28.5.2005, 15:34)
Жу, я глянула, есть такие Sagem раньше не обращала на них внимание, неужто лучше Нокии? а есть какая-то конкретная модель, которая у них сейчас нравится? почему Нокию больше не хочешь?
*

У меня раньше был Сажем, то есть, это любовь навсегда smile.gif Это я удивляюсь, как это я Нокию купила! Бывает.
В Сажеме есть абсолютно все, что есть в Нокие, но там:
1) кнопки расположены наоборот - слева "Нет" а справа "Да", мне так удобнее
2) есть функция "Набор мелодии по нотам" - для меня это просто лекарство от меланхолии smile.gif
3) есть такая мааааленькая кнопочка полезная - если отключен звонок, но подключена вибрация (то есть сидишь, например, на заседании, хочешь знать, звонит тебе кто или нет, выключаешь звук и вибрацию оставляешь), так вот эта кнопочка выключает вибрацию. В Нокии такого нет. Или сбрасываешь, или жужжать будет при таком режиме.
4) Мелодии, в отличии от моей Нокии, можно для каждой группы устанавливать разные
..
и т.д. всякие другие мелочи..
Все это не смертельно, но такая ностальгия!!
а на счет модели - пока не знаю.
Надо посмотреть в деле их smile.gif
Ulik®
SonyEricsson T630

Однозначно "мужская" модель. Есть всё по минимуму - самое необходимое.

1. Большой экран - 128x160 pixel.
2. GPRS.
3. Bluetooth™ - очень нужная штука.
4. Infrared port.
5. Фотоаппарат - единственная, лично мне не нужная штука.
По мне так - хочешь говорить - мобилка. Хочешь фотографировать - фотоаппарат. Все эти гибриды - отстой.
Elka
Сейчас, с Нового года, у меня Samsung S500 – компактный, удобный…
Все что в нем есть, меня устраивает… smile.gif
До Samsungа, семь лет пользовалась только Нокией, и сейчас Нокии мне больше нравятся blush.gif , простые, удобные…противоударные blush.gif , непотопляемые blush.gif …Не думала, что изменю Нокии rolleyes.gif , но подарили Самсунг и пришлось им пользоваться, теперь даже нравится стал…Но если появится модель Нокии, которая придется по душе, сменю… Что-то, в последнее время новые модели Нокии мне не нравятся - IMHO… blush.gif
А Моторолы, Сименсы, Эриксоны – брррр…не нравятся абсолютно… sorry.gif
Марта
Цитата(Elka @ 28.5.2005, 16:40)
Что-то, в последнее время новые модели Нокии мне не нравятся  - IMHO… blush.gif

и не только Нокии, мне что-то никакие не нравятся sad.gif
Ulik®
Марта.

Бери Эрика, надёжность 100% smile.gif
Нокиа после того, как падает глючить начинает. (А Эрик и до этого глючит, так что не заметно blum2.gif )
BAHO
я бы посоветовал Samsung D500.
Юзал недавно.. просто круть!
даже появилось желание свой телефон на него поменять... smile.gif
Ольга
У меня старая - престарая Нокия 5110 blum2.gif
Но вернусь буду менять, т.к. аккумулятор почти сдох. А его стоимость на данный момент больше, чем сам аппарат.
Покупать буду только Нокию!!!! Сколько бы она у меня не летала, не падала....А сколько попадала в дождь и т.д. Всё-равно работала....
Аппарат вот только не знаю какой новый брать blink.gif
Мне не нужны никакие лишние прибамбасы - ни музыка, ни картинки...Я уже не говорю о фото и видео.
Мне нужен ТЕЛЕФОН, чтобы ЗВОНИТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗВОНКИ!!!
Марта
Цитата(Ольга @ 29.5.2005, 15:20)
Мне не нужны никакие лишние прибамбасы - ни музыка, ни картинки...Я уже не говорю о фото и видео.
Мне нужен ТЕЛЕФОН, чтобы ЗВОНИТЬ И ПОЛУЧАТЬ ЗВОНКИ!!!

вот-вот, мне тоже не нужны, только sms я активно пользуюсь, нужно, чтоб удобно было набирать смски.
вот вчера посмотрела в магазине вроде на вид приглянулась Нокия 6170, мне, кстати, раскладушки больше нравятся. Пришла домой, почитала.. и что-то желание отпало..
Улик, а где взять красивый женский Эрик? нет таких sad.gif
Akula
Цитата(Elka @ 28.5.2005, 19:40)
*

Йа-йа=)) У меня та же модель. Только плохо, что места в нем под всякую дребедень мало smile.gif
Ну и раз уж тема называется "Какой у вас мобильный", скажу, что в последнее время нравятся раскладушки, и именно самсунги, и если и буду менять свой телефон, то непременно на Самсунг и на раскладушку smile.gif
Elka
Цитата(Akula @ 29.5.2005, 20:28)
Цитата(Elka @ 28.5.2005, 19:40)
*

Йа-йа=)) У меня та же модель. Только плохо, что места в нем под всякую дребедень мало smile.gif

*

Кому как smile.gif ... мне всякая дребеднь в телефоне нафиг не нужна... biggrin.gif
Ulik®
Марта.

Тут посмотри.

Женские раскладушки на мой взгляд: Z1010, Z600, Z200.

Z1010 на мой вкус - самое оно.
Марта
Улик, Z200 уже пройденный этап, Z600 тоже устарел, а Z1010 ещё не продается, но он же огромный, эх эх...
Frant
А у меня Самсунг Р100...
Elka
Я тока что свой Samsung S500, искупала в ванной blush.gif biggrin.gif ...
Ваши прогнозы blush.gif - Будет работать или как? wacko.gif
Rozboinitsa
Цитата(Elka @ 30.6.2005, 15:28)
Я тока что свой Samsung S500, искупала в ванной blush.gif  biggrin.gif ...
Ваши прогнозы blush.gif  - Будет работать или как? wacko.gif
*

Будет. Только звонок не будет слышно, и номер с первого раза не будет набираться smile.gif
Flo
Nokia 3310 - ничего лишнего, только телефон, достаточно тяжелый, чтобы использовать в качестве кастета. smile.gif)
Elka
Цитата(Rozboinitsa @ 30.6.2005, 14:30)
Будет. Только звонок не будет слышно, и номер с первого раза не будет набираться smile.gif
*

Фиг blush.gif ... два дня поработал... и усе... сдох... biggrin.gif
rolling_stone
Цитата(Elka @ 5.7.2005, 11:05)
Фиг :blush: ... два дня поработал... и усе... сдох... :D
*

Привет!!!
Какой приятный повод купить новый :))))

Удачи в выборе модели :)))
Elka
Цитата(rolling_stone @ 5.7.2005, 12:59)
Привет!!!
Какой приятный повод купить новый smile.gif)))

Удачи в выборе модели smile.gif))
*

Может чего посоветуешь? blush.gif rolleyes.gif
rolling_stone
Цитата(Elka @ 5.7.2005, 14:01)
Может чего посоветуешь? :blush:  :rolleyes:
*

Приветик!!!

Из непромокаемых я ничего посоветовать не могу - не проводил я таких экспериментов :)))

У меня Семён (он же Siemens S55) так вот он меня никогда не подводил, есть еще Nokia 2600 - но про нее ничего еще сказать не могу - она у меня совсем недавно :)))

Так что в этом вопросе без меня :))) - благо на сегодняшний день недостатка в выборе нет :))) - и если честно ,то понравилось предложение Ulik'а о женских моделях Эриксонах-Сони - я бы посоветовал присмотреться :)))

Удачи!!!
Joujou
О, нашла тему!! Я хочу новый мобильник и просто глаза разбегаются!! Какой посоветует уважаемое общество?
Машуня
А я приобрела Sony Ericsson Z520i и очень им довольна! Прикольная женская раскладушка. Много функции, которые необходимы. Да и игрушки в ней прикольные smile.gif)
Joujou
Машуня, не поверишь, но я именно эту кандидатуру и рассматриваю! Это мой самый главный кандидат. Это такой с светозвонком, да? Единственное, что смущает - говорят, там МР3 плеер не работает, хотя в перечне есть. У тебя как, не глючит? А еще смущает это их Сони Эриксоновское орехокольное сверху такое.. ну, короче дуга их дурацкая, не знаю, как сказать.. А вообще - он очень наполненный, и намного дешевле самсунговских идентичный по функциям.
Akula
У моей подружки такой..
Памяти по-моему оч мало - 16 мб...((

А еще я не удержалась и купила себе новый телефон - самсунг е530)))
Marsha
Sagem- полное название не помню, раскладушка. Ничего особенного, но мне нравится, пока.
Марта
ой, был бы нормальный сони-эрикссон, я б первая в очереди стояла. Не вижу я среди них женских=(
Жу, а эта штуковина предназначена для ремешка, который идет в комплекте, типа на руку чтоб можно было вешать, но это не в нашей реальности=(
я так и не нашла для себя ничего подходящего и симпатичного..
Машуня
Ну, там ошибка о описании. MP3 можно закачивать и использовать для звонка. Ну а чтобы использовать как плеер - памяти малова-то. Я просто специально покупала без плеера, чтобы не забросить свой родной MP3-шник. А жэта дуга не особо напрягает. Она не больше 1 см. Светозвонок прикольный. Да и удобно, что телефон из руки не выскальзывает. У него хороший материал корпуса, и хорошие цветные сменные панели. В общем, я впервые настолько довольна телефоном smile.gif

Кстати, там еще есть ИК-порт и BlueTooth. Чего, по-моему, в Самсунге нет (извините, если ошибаюсь!)
Akula
В моем самсунге есть блютус))
Любопытная
Марта, а как тебе Нокиа 6111

Изображение
Марта
Лю, я с Нокиями дел не имела никогда. У меня любовь к Эрикам wub.gif
Конкретно эта Нокия мне кажется большой и странная конструкция blush2.gif

но сейчас у нас Жу больше интересуется, ей надо предлагать! smile.gif
Марта
Неожиданно остро встала данная проблема, срочно нужен телефон новый.
У меня пока 3 варианта, может кто какие мнения выскажет.
Нокия 7360, 7370 и 6111 blush2.gif
На первые два глянуть можно ТУТ

Эрики все какие-то не очень=( Самсунг не хочу..
Elka
Мое отношение к Нокии писать не буду biggrin.gif , особенно за последние полгода...
Ну а если сурьезно - 7360 не фонтан, также как и 7370...
А 6111 - даже очень ничего - одобрямс wink.gif

А лучше всего - 6230i -вот его смело бери... не пожалеешь:))))
Марта
а чем плохи 73..?

6230 устарел морально и он у всех.. не нравится
Ulik®
Марта!

Мой выбор - Нокия 7360....

:-)
Марта
а может все-таки сони-эрикссон z520? а что там за светозвонок? смски набирать удобно? джойстик тоже удобный? huh.gif
Марта
Ну всё друзья, поздняк метаться. Теперь у меня такой вот телефон blush2.gif blush2.gif blush2.gif

Нажмите для просмотра прикрепленного файла Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Akula
ну давай, рассказывай, что там хорошего =)))
Марта
как только разберусь, все расскажу=)
клавиатура удобная, красивенький, хотя мне поначалу такое "яйцо" не нравилось wink2.gif
чехольчик прикольный в комплекте, и "кисточка" прицепить, чтоб болталась=) ну баловство в общем=) но приятное rolleyes.gif наушники ещё музыку слушать .. smile.gif
цвета на экране очень красивые smile.gif
камера, если кому это важно 1.3 магапикселя..

остальные впечатления позже, пока ещё не разбиралась с ним smile.gif
Марта
подумалось, что телефон идеально по цветовой гамме под Остров подходит biggrin.gif
Сашок
У меня телефона как не было год-два назад, так и сейчас нет blum2.gif О чём, кстати, совершенно не жалею biggrin.gif
бегущая по волнам
А я без мобильника уже и жизни не мыслю - и будильник, и связь в любой момент, и общение, и фонарик, и записная книжка, и такси в любой момент, и дорогу уточнить smile.gif)) Просто ни шагу без него!
Марта
Цитата(бегущая по волнам @ 11.4.2006, 11:42) *

и такси в любой момент

ого! красиво жить не запретишь=))

я своим довольна пока, вроде привыкла уже к нему, не жалею, что такой выбрала blum2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2020 Invision Power Services, Inc.