IPB
Остров

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

64 страниц V « < 61 62 63 64 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Следующий...
Сашок
сообщение 11.11.2012, 16:20
Сообщение #1861

+

Из: РФ

Предлагаю продолжить тему. Ведь хорошая же игра wink.gif Давайте сменю задание:

Следующий человек, когда идёт по улице, часто берёт с собой много краски и перекрашивает все встречающиеся ему на пути здания wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 12.11.2012, 23:08
Сообщение #1862

сновидение

Из: тьмы

Цитата(Сашок @ 11.11.2012, 17:20) *

Предлагаю продолжить тему

Ну да, даёшь продолжение!

Цитата
Следующий человек, когда идёт по улице, часто берёт с собой много краски и перекрашивает все встречающиеся ему на пути здания wink.gif

Вроде уже было про покраску, или я ошибаюсь? Перекрашивать все здания за свой счёт - краски не напасёшься, это ж надо миллиардером быть, а для этого надо банк ограбить. Я поступаю гораздо проще: всегда ношу с собой розовые очки, и как подхожу к нашим уныло раскрашенным домам, так их, очки, и надеваю - и сразу всё кругом становится красивым и радостным wink.gif

----------

Следующий играет на флейте у городского рынка, чтобы прокормить своих 10 кошек wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 12.11.2012, 23:27
Сообщение #1863

+

Цитата(Ash @ 12.11.2012, 23:08) *

Следующий играет на флейте у городского рынка, чтобы прокормить своих 10 кошек wink.gif

У меня нет кошек blush.gif А впрочем...у меня есть Кот. Именно так я называю свою родную сестру biggrin.gif Она мне совсем недавно подарила племянника. Но при этом нет необходимости играть на флейте, чтобы прокормить Кота blum2.gif

Следующий человек ходит по улицам и пытается взять интервью у всех встречных прохожих. Если они отказываются, вручает им шоколадки и люди тут же соглашаются ответить на все вопросы wink.gif

Сообщение отредактировал Сашок - 12.11.2012, 23:28

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 13.11.2012, 13:53
Сообщение #1864

сновидение

Цитата(Сашок @ 13.11.2012, 0:27) *
Она мне совсем недавно подарила племянника.

Поздравляю! smile.gif

Цитата
Но при этом нет необходимости играть на флейте, чтобы прокормить Кота blum2.gif

Догадываюсь, что её должно быть уже кормит тот человек, которому она подарила сына. Он играет на городском рынке на флейте? wink.gif

Цитата
Следующий человек ходит по улицам и пытается взять интервью у всех встречных прохожих. Если они отказываются, вручает им шоколадки и люди тут же соглашаются ответить на все вопросы wink.gif

Прям разбежался я за интервью шоколадки давать. Подойдя к прохожему я для начала без лишних разговоров демонстрирую ему свой кольт 9-го калибра, после чего ентот прохожий без лишних вопросов даёт мне вообще всё, что мне от него надо, в том числе и интервью wink.gif

----------

Следующий любит разгуливать по городу в широкополой шляпе и чёрном плаще wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 13.11.2012, 19:20
Сообщение #1865

+

Цитата(Ash @ 13.11.2012, 13:53) *

Поздравляю! smile.gif

Спасибо wink.gif

Цитата
Догадываюсь, что её должно быть уже кормит тот человек, которому она подарила сына. Он играет на городском рынке на флейте? wink.gif

Не, его этим не заставишь заниматься biggrin.gif

Цитата
Следующий любит разгуливать по городу в широкополой шляпе и чёрном плаще wink.gif

Не, а вдруг люди, увидив это, жутко перепугаются unsure.gif

Следующий человек передвигается по городу на лодке blink.gif Причём некоторые прохожие даже помогают немного, ну там подталкивают, подбрасывают. Естественно, не бесплатно wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 16.11.2012, 12:39
Сообщение #1866

сновидение

Цитата(Сашок @ 13.11.2012, 20:20) *
Следующий человек передвигается по городу на лодке blink.gif Причём некоторые прохожие даже помогают немного, ну там подталкивают, подбрасывают. Естественно, не бесплатно wink.gif

Нет, решительно невозможно передвигаться по нашему городскому хаосу на лодке: то волны суеты захлёстывают, то заторы из машин мешают.

----------

Следующий человек умеет путешествовать во времени wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 16.11.2012, 19:15
Сообщение #1867

+

Цитата(Ash @ 16.11.2012, 14:39) *

Следующий человек умеет путешествовать во времени wink.gif

Не, ну я же не пью huh.gif Не могу blush.gif

Следующий человек любит ходить по улицам с ведром и надевать его на головы прохожих, ну просто ради прикола wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 16.11.2012, 19:28
Сообщение #1868

сновидение

Цитата(Сашок @ 16.11.2012, 20:15) *

Не, ну я же не пью

А машина времени на что? wink.gif

Цитата
Следующий человек любит ходить по улицам с ведром и надевать его на головы прохожих, ну просто ради прикола wink.gif

Идея конечно интересная. А если к тому же по одетому на голову ведру чем-нибудь железным посильнее постучать, то вот звон-то в голове раздастся! Прохожий наверно будет рад испытать такие необычные и яркие впечатления, если ещё и ведро на голову надеть неожиданно, сзади. Но я этим не занимался никогда.

----------

Следующий любит ходить по улицам прикинувшись святым отцом и принимать у девушек исповеди wink.gif

Сообщение отредактировал Ash - 16.11.2012, 19:28

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 16.11.2012, 20:36
Сообщение #1869

+

Цитата(Ash @ 16.11.2012, 21:28) *

Следующий любит ходить по улицам прикинувшись святым отцом и принимать у девушек исповеди wink.gif

Не, ну это уж как-то совсем неправильно blush.gif Да и какие там исповеди у них могут быть laugh.gif

Следующий человек не любит пользоваться лифтом и не любит ходить по лестничной клетке. Поэтому он залезает запрыгивает в свою квартиру с помощью катупульты, которая находится на улице рядом с его домом wink.gif

Сообщение отредактировал Сашок - 16.11.2012, 20:36

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 17.11.2012, 14:43
Сообщение #1870

сновидение

Цитата(Сашок @ 16.11.2012, 21:36) *
Следующий человек не любит пользоваться лифтом и не любит ходить по лестничной клетке. Поэтому он залезает запрыгивает в свою квартиру с помощью катупульты, которая находится на улице рядом с его домом wink.gif

Не-а, мне катапульта не нужна, первый этаж у меня потому что blum2.gif

----------

Следующий надевает бумажную корону и так ходит по улицам своего города, сообщая всем прохожим, что он царь и требуя называть его "ваше величество" wink.gif

Сообщение отредактировал Ash - 17.11.2012, 17:35

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 17.11.2012, 18:37
Сообщение #1871

+

Цитата(Ash @ 17.11.2012, 16:43) *

Следующий надевает бумажную корону и так ходит по улицам своего города, сообщая всем прохожим, что он царь и требуя называть его "ваше величество" wink.gif

Это очень чревато blush.gif Прохожие могут вызвать 03 huh.gif

Следующий человек ходит по улицам своего города с огромным барабаном и громко-громко играет на нём гимн Экваториальной Гвинеи wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 20.11.2012, 12:11
Сообщение #1872

сновидение

Цитата(Сашок @ 17.11.2012, 19:37) *
Следующий человек ходит по улицам своего города с огромным барабаном и громко-громко играет на нём гимн Экваториальной Гвинеи wink.gif

Я подумал, что на это ещё как нуль три вызовут. Нет уж, пусть прохожие гуляют себе только в унылом шуме машин, а барабан мой пропадает без дела в кладовке.

----------

Следующий каждое утро покупает цветы и втыкает их в клумбу около своего подъезда, чтобы у соседей, выходящих из дома утром на работу, повышалось настроение wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 20.11.2012, 18:50
Сообщение #1873

+

Цитата(Ash @ 20.11.2012, 14:11) *

Следующий каждое утро покупает цветы и втыкает их в клумбу около своего подъезда, чтобы у соседей, выходящих из дома утром на работу, повышалось настроение wink.gif

Не-е, обойдутся blum2.gif У меня и денег стока нет.

Следующий человек ходит по улицам своего грода с бутылкой подсолнечного масла и предлагает каждому прохожему выпитьс ним маслица на брудершафт wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Адика
сообщение 29.11.2012, 22:09
Сообщение #1874

коренной житель

Цитата(Сашок @ 20.11.2012, 18:50) *

Не-е, обойдутся blum2.gif У меня и денег стока нет.
Следующий человек ходит по улицам своего грода с бутылкой подсолнечного масла и предлагает каждому прохожему выпитьс ним маслица на брудершафт wink.gif

ващще стараюсь по улицам не бродить... мало ли в мире маньяков с предложениями cool.gif

следующий ващще первый раз видит меня на этом форуме sad.gif
Ash
сообщение 30.11.2012, 0:53
Сообщение #1875

сновидение

Цитата(Адика @ 29.11.2012, 23:09) *
следующий ващще первый раз видит меня на этом форуме sad.gif

Ващще тебя никогда не видел, только ник и аватарку tongue.gif

----------

Следующий живёт точнёхонько над подъездом своего дома, и каждое утро окачивает выходящих из подъезда жителей холодной водой из ведра, чтобы как следует взбодрить их перед рабочим днём wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 30.11.2012, 18:55
Сообщение #1876

+

Цитата(Ash @ 30.11.2012, 1:53) *

Следующий живёт точнёхонько над подъездом своего дома, и каждое утро окачивает выходящих из подъезда жителей холодной водой из ведра, чтобы как следует взбодрить их перед рабочим днём wink.gif

Вот я бы с удовольствием это сделал в отношении некоторых жителей подъезда twisted.gif В отношении тех, кто курит на лестничной клетке или в лифте, из-за чего смрад стоит на весь подъезд такой, что необходимо ходить в противогазе. Но пока я на это не решаюсь blush.gif

Следующий человек любит передвигаться по городу по высоковольтным проводам wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 1.12.2012, 3:33
Сообщение #1877

сновидение

Цитата(Сашок @ 30.11.2012, 19:55) *
Следующий человек любит передвигаться по городу по высоковольтным проводам wink.gif

Нет, этих проводов очень мало в городе, так просто их не встретишь, а по проводам в 220 вольт передвигаться скучно - что это за напряжение, так, одно баловство.

------------

Следующий во время сильного ливня любит ходить по городу в водолазной маске и ластах, боясь утонуть wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 1.12.2012, 17:35
Сообщение #1878

+

Цитата(Ash @ 1.12.2012, 4:33) *

Следующий во время сильного ливня любит ходить по городу в водолазной маске и ластах, боясь утонуть wink.gif

Нет, мне сложно будет утонуть в таких условиях blum2.gif

Следующий человек передвигается по городу с цыганским хором и всё время ему то подпевает, то подтанцовывает wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 4.12.2012, 13:25
Сообщение #1879

сновидение

Цитата(Сашок @ 1.12.2012, 18:35) *
Следующий человек передвигается по городу с цыганским хором и всё время ему то подпевает, то подтанцовывает wink.gif

Да где ж его найти, этот цыганский хор, чтоб ещё передвигаться с ним в нужном тебе направлении. Разве что останусь без жилья, пойду бомжевать, вот тогда и прибьюсь к какому-нибудь цыганскому табору, и буду с ними петь и танцевать. Так и доберусь до города Воронежа, по пути концерты давая, и зайду там к тебе в гости - переночевать, поесть и помыться wink.gif biggrin.gif

----------

Следующий любит погулять ночью по городу в чёрном балахоне с капюшоном и с косой на плече, пугая случайных прохожих wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 4.12.2012, 18:23
Сообщение #1880

+

Цитата(Ash @ 4.12.2012, 14:25) *

Так и доберусь до города Воронежа, по пути концерты давая, и зайду там к тебе в гости - переночевать, поесть и помыться wink.gif biggrin.gif

У тебя тут будет культурный шок laugh.gif

Цитата
Следующий любит погулять ночью по городу в чёрном балахоне с капюшоном и с косой на плече, пугая случайных прохожих wink.gif

Ой, нет, я скорее сам этого испугаюсь wacko.gif

Следующий человек любит ездить по улицам на самосвале, при этом поливая из огнетушителя всех прохожих wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 8.12.2012, 17:09
Сообщение #1881

сновидение

Цитата(Сашок @ 4.12.2012, 19:23) *
У тебя тут будет культурный шок laugh.gif

Ничего, главное, что шок будет не анафилактический или травматический wink.gif

Цитата
Следующий человек любит ездить по улицам на самосвале, при этом поливая из огнетушителя всех прохожих wink.gif

Развлечение конечно интересное, и народу должно понравится, но у меня нет прав на управление самосвалом и даже нет самого самосвала, и даже огнетушителя-то нет...

----------

Следующий любит подворовывать в магазинах самообслуживания wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 8.12.2012, 23:15
Сообщение #1882

+

Цитата(Ash @ 8.12.2012, 18:09) *

Следующий любит подворовывать в магазинах самообслуживания wink.gif

Не, мы такими вещами не занимаемся cool.gif

Следующий человек ходит по улицам с ведром, собирает в него все валяющиеся кошельки и раздаёт их содержимое лицам без определённого места жительства wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 9.12.2012, 2:50
Сообщение #1883

сновидение

Цитата(Сашок @ 9.12.2012, 0:15) *
Следующий человек ходит по улицам с ведром, собирает в него все валяющиеся кошельки и раздаёт их содержимое лицам без определённого места жительства wink.gif

Я конечно помогаю бездомным, совсем немного, точнее, участвую в помощи, но чтобы для этого дела с ведром собирать валяющиеся кошельки... Думаю, что без предварительного удара колотушкой по голове прохожего, так массово кошельки валяться не будут. С бесчувственных же тел, валяющихся на асфальте, кошельки хорошо и вполне удобно собирать. А заместо их, кошельков, в карманы можно класть записки, что так мол и так, денюжки ваши пошли на благое дело, извиняйте, если больно ушибли. Прохожие, прочитав это, проникнутся и о деньгах пропавших сожалеть не будут, а даже, в следующий раз, завидев меня, они сами, добровольно, без всякого удара колотушкой отдадут свои кошельки с деньгами на благое дело wink.gif

----------

Следующий съедает по шоколадке в день wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 9.12.2012, 19:22
Сообщение #1884

+

Цитата(Ash @ 9.12.2012, 3:50) *

Я конечно помогаю бездомным, совсем немного, точнее, участвую в помощи, но чтобы для этого дела с ведром собирать валяющиеся кошельки... Думаю, что без предварительного удара колотушкой по голове прохожего, так массово кошельки валяться не будут. С бесчувственных же тел, валяющихся на асфальте, кошельки хорошо и вполне удобно собирать. А заместо их, кошельков, в карманы можно класть записки, что так мол и так, денюжки ваши пошли на благое дело, извиняйте, если больно ушибли. Прохожие, прочитав это, проникнутся и о деньгах пропавших сожалеть не будут, а даже, в следующий раз, завидев меня, они сами, добровольно, без всякого удара колотушкой отдадут свои кошельки с деньгами на благое дело wink.gif

Интересный способ wink.gif Надо будет его опробовать biggrin.gif

Цитата
Следующий съедает по шоколадке в день wink.gif

Раньше так и было, съедал даже больше blush.gif Но теперь пришлось завязать с углеводами

Следующий человек ходит по улицам с ножницами и подрезает ими бельё встречающихся ему на пути красивых девушек и женщин wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 19.12.2012, 2:31
Сообщение #1885

сновидение

Цитата(Сашок @ 9.12.2012, 20:22) *
Следующий человек ходит по улицам с ножницами и подрезает ими бельё встречающихся ему на пути красивых девушек и женщин wink.gif

Занимаясь таким интересным и приятным делом есть какой-то риск, что девушкам и женщинам вдруг не понравится показывать прохожим свою природную красоту без закрывающего её белья, они рассердятся и как-то неадекватно себя поведут. А тем более сейчас, зимой, в -20 или даже в -25 (сегодня с утра у нас столько было) сколько же одежды нужно с девушки снять, чтобы добраться до её белья и подрезать его! Так что я не решаюсь...

----------

Следующий любит подшутить над спешащими на работу соседями, раскидав ночью банановые корки по всем этажам своего подъезда wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 19.12.2012, 19:26
Сообщение #1886

+

Цитата(Ash @ 19.12.2012, 3:31) *

Следующий любит подшутить над спешащими на работу соседями, раскидав ночью банановые корки по всем этажам своего подъезда wink.gif

А если они поскользнутся и сломают себе чего-нибудь huh.gif Мне же за это отвечать придётся blush.gif Не, я так не делаю.

Следующий человек любит ходить по улице с удочкой, постоянно её закидывать и цеплять у прохожих сумки, кошельки, шапки wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 21.12.2012, 4:45
Сообщение #1887

сновидение

Цитата(Сашок @ 19.12.2012, 19:26) *
Следующий человек любит ходить по улице с удочкой, постоянно её закидывать и цеплять у прохожих сумки, кошельки, шапки wink.gif

Нет, я этим не занимаюсь, у меня начисто отсутствуют изощрённые рыболовные навыки, нужные для этого дела, да и удочки даже нет.

----------

Следующий по улицам города ходит всегда с барабаном и отбивает на нём ритм своего шага wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 21.12.2012, 22:27
Сообщение #1888

+

Цитата(Ash @ 21.12.2012, 5:45) *

Следующий по улицам города ходит всегда с барабаном и отбивает на нём ритм своего шага wink.gif

Было бы неплохо, наверное wink.gif Но нет у меня барабана blush.gif

Следующий человек вместо декларации о доходах подаёт в налоговые органы тортики. После того, как служащие охотно принимают такие подарки, он тыкает их морды прямо в крем wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!
Ash
сообщение 20.2.2013, 12:56
Сообщение #1889

сновидение

Цитата(Сашок @ 21.12.2012, 23:27) *
Следующий человек вместо декларации о доходах подаёт в налоговые органы тортики. После того, как служащие охотно принимают такие подарки, он тыкает их морды прямо в крем wink.gif

Не, я притаскиваю в налоговую огромный мешок с деньгами, вытряхиваю их посреди кабинета и ухожу, после этого уже не думая ни о каких декларациях wink.gif

----------

Следующий любит зимой носить на носу меховой колпачок, чтобы не отморозить нос wink.gif

--------------------
Продам душу, недорого
Сашок
сообщение 6.4.2013, 20:54
Сообщение #1890

+

Цитата(Ash @ 20.2.2013, 13:56) *

Следующий любит зимой носить на носу меховой колпачок, чтобы не отморозить нос wink.gif

Идея неплохая, но я нос никогда не отмораживал wink.gif

Следующий человек приходил на работу в изрядном подпитии wink.gif

--------------------
Всё будет отлично!

64 страниц V « < 61 62 63 64 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему