IPB
Остров

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V < 1 2 3  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Творим "по наводке", Полная чепуха :)
бегущая по волнам
сообщение 19.6.2005, 21:13
Сообщение #61

очарованная

Цитата(Сашок @ 19.6.2005, 22:00)
Всё-таки поясни: что значит взгляд первый, второй? smile.gif
*

Это просто описать два взгляда -

пример: взгляд страстный smile.gif))) исподлобья smile.gif)) и т.д. так же - взгляд второй...
Марта
сообщение 19.6.2005, 21:15
Сообщение #62

волшебница

Из: Питер

Вопрос №34. Шальная мысль

беру laugh.gif

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
бегущая по волнам
сообщение 19.6.2005, 21:15
Сообщение #63

очарованная

Их все меньше:

Вопрос №25. Реплика

Вопрос № 28. Три подарка

Вопрос №32. Взгляд первый

Вопрос №33. Взгляд второй

Вопрос №38. Комплемент

Сообщение отредактировал бегущая по волнам - 19.6.2005, 21:16
Ulik®
сообщение 19.6.2005, 21:20
Сообщение #64

Je me souviens

Из: раиль

Вопрос № 28. Три подарка

Я беру smile.gif

--------------------
«Nous trouverons un chemin... ou nous en créerons un». ©Hannibal
Марта
сообщение 19.6.2005, 21:23
Сообщение #65

волшебница

Вопрос №32. Взгляд первый
беру smile.gif

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
бегущая по волнам
сообщение 19.6.2005, 21:32
Сообщение #66

очарованная

Итак:

Вопрос №25. Реплика

Вопрос №38. Комплемент
Akula
сообщение 19.6.2005, 21:42
Сообщение #67

Ιχθυσ

Из: Новосибирск

Вопрос №25. Реплика

Вопрос №38. Комплемент

взяла ))

--------------------
The fish doesn't think. Because the fish knows... everything.
бегущая по волнам
сообщение 19.6.2005, 21:54
Сообщение #68

очарованная

Ну вот... Все вопросы разобрали. Я жду ответа Akula и удаляюсь компановать наш рассказ.

yahoo.gif
бегущая по волнам
сообщение 19.6.2005, 23:57
Сообщение #69

очарованная

Итак, вот и наш рассказ. Читайте, что у нас получилось. Спасибо за сотворчество! wink.gif
бегущая по волнам
сообщение 19.6.2005, 23:58
Сообщение #70

очарованная

Рассказ

На эту встречу Улик собирался особенно тщательно. Потому что там будет присутствовать она, Марта. Конечно, за свою внешность особенно беспокоиться ему не приходилось - высокий брюнет, с сине-зелеными глазами, волосы до плеч, спортивного телосложения – в общем, красавец-муСчина. А вот выбор костюма… Тут надо взвесить каждую мелочь… После тщательных размышлений и долгого стояния у зеркала для визита были выбраны: набедренная повязка Горлума (из Властелина колец), очки Риддика (из "Хроники Риддика"), мушкетёрский плащ (из "Три мушкетёра"), вязанная шапка кота Матроскина (из Простоквашино), а на ногах сапоги (из "Кота в сапогах"). Он знал, что иногда женщины неординарность ценят в мужчинах гораздо выше всех других качеств. Бросив восхищенно-завороженный взгляд на свое отражение в зеркале, он пошел заводить воронок.

Марта тоже собиралась на встречу. Она находилась в самой прекрасной поре своей жизни и осознание этого давало ей мощные крылья для полета. Как женщина, нашедшая свой стиль, выглядела она всегда потрясающе - правильный овал лица, каштановые кудрявые волосы, кошачьи глаза, нос с горбинкой и очаровательная улыбка. Нежные руки с тонкими пальцами. Стройное, с красивым загаром и не слишком худое тело. Роскошная грудь, взгляд от которой не может оторвать ни один нормальный мужчина. Жгучая и горячая женщина. В двух словах - Жанна Фриске.

Собирались они на прием к Путину.

Конечно, вопрос о туалете волновал и Марту. Такая роскошная женщина даже на прием к столь высокопоставленному лицу может позволить себе явиться в чем пожелает. К тому же место встречи предполагало некоторую вольность при выборе облачения. После недолгих раздумий она с довольной улыбкой остановила свой выбор на потертых трениках, замызганной футболке и стоптанных кедах. Думаю, излишне говорить, что сидело на ней все это с неподражаемым шиком. Средство передвижения было выбрано соответствующее – самокат.

Ехала она на встречу с целью повеселиться, отдохнуть, набраться сил, а может… даже влюбиться.

Местом встречи Путин выбрал болото. При выборе места он руководствовался вовсе не разумом, а исключительно чувствами. Прибыл он туда в сопровождении Владимир Вольфовича Жириновского на Хаммере. Положение обязывало.

Итак, мужчины уже собрались. Ждали прибытия дамы. Из-за меньшего количества лошадиных сил, а вернее – их полного отсутствия, она задерживалась, хотя выехала гораздо раньше, заблаговременно, на рассвете…

Вот и она… непринужденно лавирует между кочками… Затормозила…
При взгляде на Марту Владимир Владимирович подумал заворожено: "Где бы достать для просмотра актуальный фильм – «Статский советник»?". Но… отогнав наважденье, хозяин пригласил всех к столу, незаметно подав знак Витасу, что он может начинать концерт. Ибо только он, Витас, супер современная сигнализация, смог бы заглушить не в меру расквакавшихся лягушек.
К чему это они так расшумелись? Ведь с утра шел дождь, а к обеду выглянуло солнышко, температура воздуха поднялась до +26 в тени… Что-то, видно, чувствуют…
Угощали на приеме вкуснейшими произведениями японской кухни – суши, роллы, сашими, салаты, различными горячими блюдами, шашлычками на шпажках, а на десерт – фасолевое мороженое. Восток нынче в моде. Из напитков гостям предлагали самогон и Хеннеси.

Первый тост произнес Хозяин: "За то, чтобы у нас всё было и чтобы нам за это ничего не было!" (с) Сказал он это тихо и очень проникновенно…

Гости расслабились… Улик не спускал восторженного взора с Марты. Она не оставила равнодушным и Владимира Вольфовича. В не свойственной ему манере, почему-то возвышенно, он вдруг подумал: «При взгляде на неё возникают мысли, что она сошла с небес. Настолько она прекрасна и обворожительна, особенно в своем наряде.»
И тут же перевел ревниво-оценивающий взгляд на присутствующих мужчин и ухмыльнулся: «При взгляде на них можно подумать, что все они упали с лошади, такие странные у них лица.» Это не лошади виноваты… Это красота Марты!

Улик заволновался. Видя, каким успехом у видавших виды мужчин пользуется избранница его сердца, он понял, что надо действовать решительно. И, дабы произвести неизгладимое впечатление на Марту, решил поразить ее своим отменным умением пробивать стены головой.

Думаю, это означало, что он собрался действовать напрямую, чтобы перехватить инициативу в свои руки. И… затянул песню…

Валенки, да валенки,
Ах, неподшиты, стареньки!

Нельзя валенки носить,
Ох, не в чем к милому сходить!

Валенки, да валенки,
Ой, да неподшиты, стареньки!
Валенки, да валенки,

Ух ты, Коля, Коля-Николай,
Сиди дома, не гуляй!
Не ходи на тот конец,
Ой, да не носи девкам колец!

Валенки, да валенки,
Валенки, да валенки,

Чем подарочки носить, -
Лучше валенки подшить.

Валенки, да валенки,
Валенки, да валенки,

Суди, люди, да суди, бог,
Как же я любила, -
По морозу босиком
К милому ходила!

Валенки, да валенки,
Валенки, да валенки,
Ох, неподшиты, стареньки!

Пел Улик громко, проникновенно, разухабисто, заглушая и Витаса, и лягушек.

Марта подумала, что он точно ненормальный. И в голове у нее промелькнула шальная мысль: «Как хочется в Австралию, где так много кенгуру!»

А потом так же неожиданно оборвал пение под недоуменным взглядом красавицы… Гости тактично заговорили невпопад, чтобы смягчить впечатление от его неловкости… Ибо поняли, что сердце его объято огнем Любви…

- «Мне кажется, что давно пора бы схватить пулемёт и всех тут расстрелять!!!» – выпалил Путин.

- «Посмотрите, посмотрите, что это там?» - попыталась перевести разговор в менее опасное русло Марта.

- «Какого черта ты все еще тут, встреча с директором кладбища назначена ровно на полночь! У тебя осталось полчаса, чтобы добраться до другого конца города. Метро уже не работает, так что можешь вызвать такси. И… быстрее!» - вдруг зарычал на свою охрану Жириновский.

- «Улик, а где мой йогурт?!» - Марта решила неожиданным вопросом привести в чувство нашего героя.

- «Очень плохо, что сегодня так и не удалось увидеть хорошую драку» - продолжая думать лишь о соперниках, невпопад ответил ей Улик…

Да, беседа не задалась… Видя это, Владимир Владимирович решил подарить гостям подарки, которые предусмотрительно захватил на встречу… Поскольку подарки собирали референты, обескураженные гости, развернув упаковки, обнаружили: кота в мешке, набор трусов "Неделька" и поцелуй.

Гости уставились на хозяина в недоумении. Он сделал следующий сильных ход: предложил поиграть в домино. Откликнулся Владимир Вольфович.

А Улик решительно скомандовал «Вальс» и направился к Марте, кидая на нее загадочные взгляды. Она в ответ кинула на него взгляд, полный глубокого разочарования, смешанного с презрением. Но он пустил в ход тяжелую артиллерию и ошеломил ее комплементом: «Ты так прекрасна, как солнца лучик ясный, но красота твоя опасна. Прекрасно все в тебе: улыбка, озаренная звездой с ночного неба, волосы, придуманные как будто мной. Твой смех подобен ручейку весеннему, глаза - двум солнцам ясным, губы пламенем горят красным, стройна как береза на фоне заката. Забыть твой образ во веки не дано мне.»

И они закружились в вальсе… Он счастливо улыбался, зная что в запасе у него есть еще одно орудие поражения - изумительная розовая жемчужина…

Быстро темнело… К вечеру опять пошел снег. Значит, лягушки надрывались не зря…
Видя, что пора закругляться, хозяин произнес тост на посошок: «Желаю, чтобы все...»

А уж сбудутся ли его пожелания – покажет время…

Конец
Марта
сообщение 20.6.2005, 0:07
Сообщение #71

волшебница

у меня только один вопрос, кто назвал имена героев?? кто придумал что это Улик и Марта:)))

я пожалуй открою стрый топик, если решим новый рассказ писать, чтоб там можно было договориться..

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
Akula
сообщение 20.6.2005, 0:09
Сообщение #72

Ιχθυσ

Из: Новосибирск

Отлично получилось smile.gif

--------------------
The fish doesn't think. Because the fish knows... everything.
Ulik®
сообщение 20.6.2005, 0:23
Сообщение #73

Je me souviens

biggrin.gif blink.gif shok.gif laugh.gif biggrin.gif sad.gif blink.gif laugh.gif shok.gif

Я в шоке..... нифига себе намолотили :-)))))))

З.Ы. Я плакал..... очень прикольные моменты!

Сообщение отредактировал Ulik® - 20.6.2005, 0:40

--------------------
Сашок
сообщение 20.6.2005, 8:36
Сообщение #74

+

Из: РФ

Да, прикольно получилось biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Можно на конкурс литераторов отправлять smile.gif smile.gif biggrin.gif biggrin.gif

Цитата(Марта)
кто придумал что это Улик и Марта:)))

blush2.gif blush2.gifопубликованное пользователем изображение
Только ты сильно не злись, ладно smile.gif

Сообщение отредактировал Сашок - 20.6.2005, 8:42

--------------------
Всё будет отлично!
Ulik®
сообщение 20.6.2005, 9:01
Сообщение #75

Je me souviens

Цитата
При взгляде на неё возникают мысли, что она сошла с небес. Настолько она прекрасна и обворожительна, особенно в своем наряде

Вот на этом месте, мои соседи начали слышать мой смех, грохочущий в ночи... Это ж надо, как метко biggrin.gif

Напомню о наряде:
Цитата
... потертых трениках, замызганной футболке и стоптанных кедах.

--------------------
бегущая по волнам
сообщение 20.6.2005, 9:16
Сообщение #76

очарованная

Спасибо всем за игру! Сашок и Ulik®, вдохновившие меня все же сделать это biggrin.gif Марта и Elka - самоотверженно влившиеся в процесс... И Akula... ОТ такого комплемента дрогнуло бы самое черствое сердце biggrin.gif Мне очень понравилось творить вместе с вами.

Вообще такое впечатление, что все жили это время в едином энергетическом и литературном пространстве. Ибо несмотря на неожиданные для меня повороты сюжета были такие верные, стопроцентные попадания фраз и реплик, что я думала: "Так не бывает!"

И я не ожидала, что это будет так стремительно... biggrin.gif

Спасибо ВСЕМ!!! wub.gif
Elka
сообщение 20.6.2005, 9:29
Сообщение #77

бегущая по волнам, огромное тебе спасибо за великолепную игру!!!
Это было здорово...
Это тебе опубликованное пользователем изображение blush.gif
И спасибо, всем участникам, несмотря на то, что кто-то меня убить хочет blush.gif biggrin.gif
бегущая по волнам
сообщение 20.6.2005, 9:59
Сообщение #78

очарованная

Elka, спасибо! Без вас всех ничего бы не получилось!!! friends.gif
Ulik®
сообщение 20.6.2005, 10:00
Сообщение #79

Je me souviens

Чмок.
Я же тебя люблю, хотя иногда (редко) не понимаю wub.gif

--------------------
Сашок
сообщение 20.6.2005, 10:57
Сообщение #80

+

Из: РФ

Да, спасибо всем, кто откликнулся на призыв о вовлечении в игру как можно большего количества участников smile.gif Я всех опубликованное пользователем изображение

--------------------
Всё будет отлично!

3 страниц V < 1 2 3
Тема закрытаОткрыть новую тему