IPB
Остров

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

12 страниц V « < 10 11 12  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Околополитический Пруд, для народного флуда
ORANEV
сообщение 21.12.2006, 13:06
Сообщение #331

решил задержаться
**

Не могу не сказать......
Цитата
Тигренка 12.12.2006, 22:33
странно,что не все судьи оценили то,что одна из команд пошла не по легкому пути,а придумала свой вариант развития событий...

То, что ты Тигренка назвала "свой вариант событий", двое судей, и кажется, оба ведущих, восприняли несколько иначе.....
Цитата
АНтон 20.12.2006, 2:59
Зачем мы "слили" конкурс встреч с электоратом. Тут, как я вижу, все уже придумали для себя объяснения. Но на всякий случай предложу и свою версию ))) вдруг кому интересно будет )))
Рауль пишет, что был инициатором .слива. Немножко все не так...
Вопрос стоял в стратегии игры. Можно было играть для души, а можно - с оглядкой на оценки.

А можно было сыграть для души и с оглядкой на оценки? Мне кажется было бы желание.....
Не знаю, нужна ли Тигренке жалость? Наверное, только если она считает себя обманутой теми, за кого болела.... Можно договариваться играть в футбол, а можно выйти на поле, что бы сыграть в "американку", не обращая внимание на то, что другая команда будет забивать голы/получать баллы за выступление....

Цитата
Вообще-то, мы еще с самого начала решили играть ради игры, весело и стебно. И тему выбрали такую.. занимательную )) Чтоб не заскучал никто))

"Ради игры", по-моему, подразумевает, что вы согласны с тем, что победителем станет тот, кто наберет больше очков.

Цитата
Оценки расстраивали - да, было такое.

Удивительно даже. Да чего расстраиваться-то? Ведь главное, чтобы "весело и стебно"?!

Цитата
Уйти из игры, как пчелы, мы не могли - это означало бы загнуть игру,

"Загнуть" игру можно разными способами, в том числе и желаниями сыграть не в то, во что договаривались......

Давайте создавать игры, где не будет баллов и оценок и где каждый сможет получить максимум удовольствия и положительных эмоций!

P.S. Я понял, что сделала Партия Любви в 6-м конкурсе, но не принял это. Вот и все.

--------------------
Зануда.
Тигренка
сообщение 21.12.2006, 13:46
Сообщение #332

втянулся

Цитата
Наверное, только если она считает себя обманутой теми, за кого болела....
А почему я должна считать себя обманутой?

--------------------
Незаметно цвета
Потеряли значенье,
Отошла суета,
Появилось терпенье...
ORANEV
сообщение 21.12.2006, 13:54
Сообщение #333

решил задержаться
**

Цитата
Тигренка Дата 21.12.2006, 14:46
А почему я должна считать себя обманутой?

Если вы считали, что выигрыш в игре подразумевает набор бОльшего числа баллов, чем у соперника. Если же нет, и вы тоже считаете, что главное получить максимум веселья и удовольствия, тогда вы вправе обижаться на такие низкие оценки за этот конкурс. Хотя чего обижаться, если команда сознательно пошла на некое отступление от задуманного?
Повторюсь, я не тот судья, который оценил подобное отступление, хотя команда была и вправе поступить.... Все мы вольнЫ поступать так, как пожелаем....

Представляете Тигренка, вы приходите на матч Манчестер Юнайтед, а они начинают в регби играть? А на послематчевой пресс-конференции заявляют, "да "плевать" на голы, мы хотели в свое удовольствие поиграть!" Болельщикам, в таком случае, не стоит расстраиваться только тогда, когда известно, на какой матч они шли, или если им все равно, что будет на поле твориться)

Сообщение отредактировал ORANEV - 21.12.2006, 14:03

--------------------
Зануда.

12 страниц V « < 10 11 12
Тема закрытаОткрыть новую тему