IPB
Остров

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Переключая каналы, ТВ: анонсы, рекомендации
Марта
сообщение 16.5.2007, 15:38
Сообщение #61

волшебница

Из: Питер

Цитата(бегущая по волнам @ 16.5.2007, 16:00) *

Не пропустите! smile.gif

Первый канал, 18 мая, пятница, 23:30

Стартуют Летние игры в клубе "Что? Где? Когда?"

Значит летние уже начинаются, и правда? Я тут наткнулась в программке и удивилась очень. Только что вроде весенние закончились. Так быстро, эх.

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
Сашок
сообщение 16.5.2007, 16:47
Сообщение #62

+

Из: РФ

Вот так бежит время blush.gif

--------------------
Всё будет отлично!
бегущая по волнам
сообщение 2.6.2007, 11:34
Сообщение #63

очарованная

С 4 июня каждый вечер в 21.30 на Первом канале - сериал "Печорин", снятый по мотивам лермонтовского "Героя нашего времени". smile.gif

Режиссер сериала "Печорин" — Александр Котт. Автор сценария — Ираклий Квирикадзе. Роль Григория Печорина исполнил Игорь Петренко. В фильме также снимались: Юрий Колокольников, Авангард Леонтьев, Сергей Никоненко, Андрей Соколов, Ирина Алферова, Альберт Филозов.

"Ясно, что просто иллюстрировать "Героя нашего времени" - занятие неблагодарное, поэтому мы решили отойти от стереотипов, сохранив при этом лермонтовское настроение и придумав "историю Печорина нашего времени", - поделился перед премьерой режиссер фильма Александр Котт. Его Печорин помолодеет душой, станет живым человеком, который поступает, как хочет и говорит то, что думает.

Как-то настораживает это высказывание режиссера laugh.gif

Съемки фильма проходили в Пятигорске, Тамани, Адыгее и окрестностях Кисловодска - в тех местах, которые были описаны в романе Лермонтова.
бегущая по волнам
сообщение 25.6.2007, 16:08
Сообщение #64

очарованная

Для все тех, кто как и я, отстал от жизни biggrin.gif , напоминаю - с сегодняшнего дня судьба дает нам еще один шанс посмотреть сериал "Остаться в живых".

Первый канал, 25 июня, понедельник, 22:30-00:10 smile.gif И далее с понедельника по четверг smile.gif
бегущая по волнам
сообщение 25.7.2007, 19:37
Сообщение #65

очарованная

Канал Россия, сегодня, 25 июля
22:15—0:55
Торжественное открытие Международного конкурса молодых исполнителей "Новая волна-2007".
Прямая трансляция из Юрмалы.
бегущая по волнам
сообщение 27.7.2007, 23:19
Сообщение #66

очарованная

Тем, кто не посмотрел до сих пор, очень рекомендую блестящую, на мой взгляд, экранизацию романа "Доктор Живаго" smile.gif

На Первом канале, в субботу, 28 июля
12:20—17:30

Доктор Живаго

В ролях: Алексей Петренко, Андрей Крупенин, Андрей Панин, Варвара Андреева, Виктория Исакова, Владимир Ильин, Галина Польских, Инга Оболдина, Кирилл Пирогов, Наталья Коляканова, Олег Меньшиков, Олег Янковский, Сергей Гармаш, Сергей Горобченко, Сергей Мигицко, Чулпан Хаматова

Режиссер: Александр Прошкин

Производство: Россия. 2005.
Ollenka
сообщение 31.7.2007, 19:16
Сообщение #67

Апрельская!

Из: Tallinn

А кто-нибудь смотрел уже новое ток-шоу "Модный приговор" (на Первом)? smile.gif

Как-то по анонсу я не поняла в чем его смысл)) но заинтриговало)
Тем более там такие личности rolleyes.gif Эвелина Хромченко, Арина Шарапова, Слава Зайцев... мне они интересны, а вот посмотреть вряд ли удастся... утром эфир sad.gif

Кого хоть там показывать будут? Фриков шмоточных или простых тетенек нагламуривать?! blink.gif

--------------------
Изображение
Yes_And_No
сообщение 31.7.2007, 21:30
Сообщение #68

'тонкая штучка'

Из: мира каштанов, трепетных мимоз

Олюша, я пока еще не видела, но хорошо, что ты напомнила...)))

--------------------
Изображение Люблю...
бегущая по волнам
сообщение 12.10.2007, 13:25
Сообщение #69

очарованная

Не пропустите:

С 12 октября в прямом эфире Первого канала (00:00) начнется Осенняя серия игр "Что? Где? Когда?".

Осенние игры будут состоять из трёх отборочных игр и финала.
За право сражаться в финале Осенних игр будут бороться три команды Элитарного Клуба знатоков.

В случае победы знатоков в Финале Осенних игр лучший игрок будет награжден Хрустальной Совой, а команда получит право играть в Зимних играх и бороться за право играть в Финале года. Если же победят телезрители, главный приз будет вручен телезрителю – автору лучшего вопроса. Команда знатоков при этом лишится права игры в Клубе в нынешнем сезоне.

В первой игре осенней серии "Что? Где? Когда?" против телезрителей выступят новички Элитарного Клуба – команда Елены Потаниной. В её составе - студенты и выпускники ВУЗов – игроки сильнейших молодежных команд из разных городов: Сергей Макаров (Саранск), Михаил Малкин (Москва), Эдуард Шагал (Санкт-Петербург), Сергей Николенко (Санкт- Петербург), Дмитрий Панайотти (Санкт- Петербург), Елена Потанина (Одесса).

Марта
сообщение 12.10.2007, 13:29
Сообщение #70

волшебница

О, спасибо, ценно! Я бы пропустила.. Посмотрела программку, там перед ЧГК Парфюмера показывать будут. Глянуть, что ли? Хотя, страшно..

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
бегущая по волнам
сообщение 12.10.2007, 13:36
Сообщение #71

очарованная

Цитата(Марта @ 12.10.2007, 14:29) *

Посмотрела программку, там перед ЧГК Парфюмера показывать будут. Глянуть, что ли? Хотя, страшно..

Уже неделю думаю об этом smile.gif))))))) Снято, похоже, красиво. Или это только рекламные фрагменты такие? Еще есть время подумать smile.gif)))
Ollenka
сообщение 13.10.2007, 9:38
Сообщение #72

Апрельская!

Из: Tallinn

Цитата(Yes_And_No @ 31.7.2007, 21:30) *

Олюша, я пока еще не видела, но хорошо, что ты напомнила...)))

Ну как удалось посмотреть?!
Время у передачи неудобное, а то я бы чаще смотрела! sad.gif

Мне нравится смотреть на то, что с человеком было и то, что стало после работы стилистов!))
И еще нравится там Эвелина Хромченко и Слава Зайцев! smile.gif

--------------------
Изображение
fortunator
сообщение 1.12.2007, 19:05
Сообщение #73

Наблюдатель

Из: Санкт-Петербург

Не пропустите сегодня, в 22:40, первую игру зимнего сезона телеигры "Что? Где? Когда?"!
Все проигравшие в этом году команды амнистированы, и теперь они все (ну или почти все) имеют возможность бороться за выход в финал года!
В первой отборочной игре примет участие одна из команд осенней серии: команда Елены Потаниной, команда Андрея Бычуткина или команда Андрея Козлова.

А также на этой неделе в эфир возвращается одна из самых жестоких телеигр на нашем телевидении - "Слабое звено" - которая в своё время вряд ли многих оставила равнодушными...

Цитата
Эта игра выходит в эфир в 35 странах мира, всюду получая высокие рейтинги. Большим успехом в свое время "Слабое звено" пользовалось у аудитории Первого канала. И то, что Пятому каналу удалось получить право на создание собственной версии этого известного английского формата, можно считать большой удачей. Ведущий программы- известный шоумен, актер и музыкант Николай Фоменко. Он будет интересен всем в новом качестве и сможет во всем блеске проявить свой талант импровизатора. Безусловно, программа "Слабое звено" получит новое звучание и новых поклонников. В телеигре "Слабое звено", отвечая на вопросы из широких областей знаний, игроки строят цепь правильных ответов, двигаясь по шкале к максимальному выигрышу. После финального раунда и победитель, и проигравший дают интервью.

Первый выпуск - в воскресенье, 2 декабря, на канале "Петербург", в 20:15.

--------------------
Кто, если не я?
Сашок
сообщение 1.12.2007, 19:12
Сообщение #74

+

Цитата(Психолог @ 1.12.2007, 19:05) *

Первый выпуск - в воскресенье, 2 декабря, на канале "Петербург", в 20:15.

У меня, кстати, есть 5-й Канал (Санкт-Петербург)wink.gif А сколько у вас всего региональных каналов? Я слышал, что около 20;)

--------------------
Всё будет отлично!
fortunator
сообщение 1.12.2007, 21:47
Сообщение #75

Наблюдатель

Сашок, у меня 17 центральных каналов (ты их имел в виду, наверное), не считая кабельных. По-моему, мы уже как-то об этом с тобой говорили smile.gif
Про региональные я и не знаю... просто есть региональные выпуски новостей на основных каналах.

А ТРК "Петербург" уже около полугода как должен вещать на всю страну, во всяком случае не только на сам Питер smile.gif

--------------------
Кто, если не я?
Сашок
сообщение 1.12.2007, 21:49
Сообщение #76

+

Цитата(Психолог @ 1.12.2007, 21:47) *

А ТРК "Петербург" уже около полугода как должен вещать на всю страну, во всяком случае не только на сам Питер smile.gif

Ну да, так и естьwink.gif Классненько всё оформленоwink.gif

Цитата
По-моему, мы уже как-то об этом с тобой говорили

Вроде мы говорили о федеральных, общероссийских каналах. И помню, что не сошлись на цифрах. Причём сильно не сошлись. И такое может бытьsmile.gif))

Сообщение отредактировал Сашок - 1.12.2007, 21:51

--------------------
Всё будет отлично!
fortunator
сообщение 29.12.2007, 11:04
Сообщение #77

Наблюдатель

Обращаю внимание интересующихся, что финал игры "Что? Где? Когда?" состоится 30 декабря в 23:40 (а ещё недавно писали, что в 22:30! sad.gif)

--------------------
Кто, если не я?
Марта
сообщение 29.12.2007, 12:03
Сообщение #78

волшебница

Я все равно не посмотрю=( В самолете буду=(
Люди, кто будет смотреть, скиньте смс, что ли после игры, а?

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
fortunator
сообщение 29.12.2007, 17:26
Сообщение #79

Наблюдатель

Цитата(Марта @ 29.12.2007, 12:03) *

Я все равно не посмотрю=( В самолете буду=(
Люди, кто будет смотреть, скиньте смс, что ли после игры, а?
Счёт скинуть? smile.gif
Ну я постараюсь, если сам посмотрю.

--------------------
Кто, если не я?
Сашок
сообщение 31.12.2007, 23:55
Сообщение #80

+

А каналы в принципе в данный момент можно не щёлкать biggrin.gif Владимир Владимирович сейчас на всех кнопках опять будет вешать нам на уши лапшу laugh.gif Но я это слушать, конечно же, не буду blush.gif

Сообщение отредактировал Сашок - 31.12.2007, 23:56

--------------------
Всё будет отлично!
бегущая по волнам
сообщение 6.1.2008, 14:04
Сообщение #81

очарованная

Ура-ура!!!!! Первый канал, 8 января, 22-10. "Остаться в живых!" 3-й сезон! yahoo.gif
Ulik®
сообщение 13.1.2008, 2:53
Сообщение #82

Je me souviens

Из: раиль

3-й сезон?Лоста?
31-го Января 4-й сезон вроде уже будет :-)))

--------------------
«Nous trouverons un chemin... ou nous en créerons un». ©Hannibal
Филира
сообщение 24.8.2008, 22:39
Сообщение #83

заглянул

бегущая по волнам, о, спасибо за анонс, а я и не знала

--------------------
Филира · океанида, "липа" - возлюбленная Кроноса. Втайне от законной жены титана Реи они сочетались в браке, и от этой связи родился мудрый кентавр Хирон.
бегущая по волнам
сообщение 27.8.2008, 11:22
Сообщение #84

очарованная

Нашла вот какую информацию smile.gif :

Цитата
6 сентября в Глазго (Шотландия) состоится Международный конкурс танцевального "Евровидения" (Eurovision Dance Contest). Первый канал покажет прямую трансляцию конкурса из Глазго, на котором Россию будет представлять пара Татьяна Навка и Александр Литвиненко.

В этом году в правилах танцевального "Евровидения" произошли существенные изменения: на конкурс более не допускаются профессиональные пары. Каждая из пар, представляющая на конкурсе свою страну, должна состоять из одного профессионала в спортивных бальных танцах, а другой участник дуэта должен быть известен в любой другой области. Кроме того, в этом году каждая пара покажет только один танец, в котором могут быть использованы элементы разных бальных танцев, а также желательно с элементами национального танца.

Оба участника российского дуэта хорошо знакомы телезрителям в России и за ее пределами. Татьяна Навка в паре с Романом Костомаровым завоевали немало золотых медалей на чемпионатах Европы и мира в танцах на льду, а также стали чемпионами Олимпийских игр 2006 года в Солт-Лейк Сити. Кроме того, Татьяна Навка два сезона подряд участвовала в самых популярных ледовых шоу на российском телевидении – "Звезды на льду" и "Ледниковый период" и всегда была в числе лидеров зрительского голосования и призеров шоу.

Александр Литвиненко – один из самых известных в России профессионалов в бальных танцах. Был победителем многих соревнований по стандартным и латиноамериканским танцам в любительском классе. С середины 90-х по 2005 год выступал как профессионал с разными партнершами. Победитель российского Гран-При 1999 года, бронзовый призер чемпионата России 2001 года, дважды входил в четвертьфинал Blackpool. С 2005 года постоянный участник российской версии телешоу "Strictly Come Dancing" ("Танцы со звездами").

В составе российской делегации на танцевальное "Евровидение" в Глазго приедут генеральный продюсер Первого канала Александр Файфман, директор Дирекции музыкального вещания Первого канала Юрий Аксюта, Президент Российского танцевального Союза Станислав Попов, ведущая Первого канала Яна Чурикова, постановщик танца российской пары Виктор Никовский, стилист Александр Шевчук и танцор Антон Сбоев. Также поддержать дочь приедет мама Татьяны Навки - Раиса Анатольевна.

Комментировать захватывающий танцевальный турнир будут ведущая Первого канала Яна Чурикова и, пожалуй, самый авторитетный в России специалист по бальным танцам, Президент Российского танцевального союза Станислав Попов. Уже 17 лет Станислав Григорьевич сотрудничает с ведущими телевизионными каналами, комментируя турниры различного ранга, и его комментарии по праву считаются самыми высококвалифицированными и корректными.
лиса А
сообщение 27.8.2008, 12:43
Сообщение #85

немаргарита

Из: вчера в завтра

Ого! Оль, спасибо за информацию, надо будет посмотреть)) И хорошо, что профессиональных пар нет, потому что всё равно это несоизмеримо - профессионалов отдельно оцениваешь, любителей отдельно))

--------------------
А вы сами-то верите в привидения?-спросили лектора-Конечно нет, ответил лектор и медленно растаял в воздухе
бегущая по волнам
сообщение 27.8.2008, 14:02
Сообщение #86

очарованная

Цитата(лиса А @ 27.8.2008, 13:43) *

И хорошо, что профессиональных пар нет, потому что всё равно это несоизмеримо - профессионалов отдельно оцениваешь, любителей отдельно))

Да, мне это тоже нравится! В прошлый раз очень сильно разнился класс. Правда у нас Литвиненко супер-профи rolleyes.gif
лиса А
сообщение 27.8.2008, 14:14
Сообщение #87

немаргарита

Из: вчера в завтра

Литвиненко-да)) я имею ввиду, когда выступает пара профессионалов, уже давно станцованных, это сильно отличается по уровню, чем когда один профессиональный танцор, а другой нет. Так что я думаю в этом году будет гораздо интересней смотреть))

--------------------
А вы сами-то верите в привидения?-спросили лектора-Конечно нет, ответил лектор и медленно растаял в воздухе
бегущая по волнам
сообщение 27.8.2008, 14:16
Сообщение #88

очарованная

Цитата(лиса А @ 27.8.2008, 15:14) *

Литвиненко-да)) я имею ввиду, когда выступает пара профессионалов, уже давно станцованных, это сильно отличается по уровню, чем когда один профессиональный танцор, а другой нет. Так что я думаю в этом году будет гораздо интересней смотреть))

Конечно! Какая бы ни была хореографическая подготовка у Навки, все же лед - не паркет. А паркет не менее коварен smile.gif И слаженность пары - тоже великая вещь. Жду с интересом конкурс rolleyes.gif
Negorro
сообщение 27.8.2008, 14:20
Сообщение #89

коренной житель

Из: Москва

Цитата(лиса А @ 27.8.2008, 13:43) *

Ого! Оль, спасибо за информацию, надо будет посмотреть)) И хорошо, что профессиональных пар нет, потому что всё равно это несоизмеримо - профессионалов отдельно оцениваешь, любителей отдельно))

Ой! А Танюша Навка любитель? blink.gif Так рядом пробегала...
У нее налет хореографических часов на паркете не меньше Литвиненко будет. wink.gif
Но думаю все правильно мы сделали. Главное не участвовать, а побеждать smile.gif

--------------------
Бессоница веткой стучится в окно...
Не спится. Не спится..Не спится бы...
бегущая по волнам
сообщение 12.9.2008, 13:35
Сообщение #90

очарованная

Первый канал. "ЗАКРЫТЫЙ ПОКАЗ" 12 СЕНТЯБРЯ В 21:25

Темой программы "Закрытый показ" станет документальный фильм, созданный по материалам расследования известного итальянского журналиста, политолога и общественного деятеля Джульетто Кьезы "9/11. Расследование с нуля". Фильм стал сенсацией 2007 года в Европе.

Гордон возвращается smile.gif И в анонсе на следующюю неделю - его битва с ветряными мельницами smile.gif Гость студии - руководитель Хора Турецкого smile.gif

10 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему