IPB
Остров

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

52 страниц V « < 50 51 52  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Фильмы, которые нельзя пропустить, поговорим об увиденном
Joujou
сообщение 5.12.2013, 21:30
Сообщение #1531

~Panicaut~

Из: плоти и крови

Дима, сериалы - это средство, чтобы расслабиться, но если постоянно все анализировать, то, конечно, расслабиться не получится ) Сериалы пишут люди, поэтому да, и повторы, и ляпы, и предсказуемость )
Ты просто смотри )) Если не раздражает - сериал хороший )

--------------------
Изображение
Leda
сообщение 28.2.2014, 11:33
Сообщение #1532

Берегиня Острова

Из: Екатеринбург

"Трудно быть Богом"- одно из любимых произведений Стругацких. Друзья вчера смотрели фильм с одноимённым названием- просто в ужасе. Вот думаю- идти или не идти. БОюсь испортит впечатление от прочитанного.

Сообщение отредактировал Leda - 28.2.2014, 11:34

--------------------
"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." Антуан де `Сент-Экзюпери`.
Марта
сообщение 1.3.2014, 0:43
Сообщение #1533

волшебница

Из: Питер

Цитата(Leda @ 28.2.2014, 12:33) *

"Трудно быть Богом"- одно из любимых произведений Стругацких. Друзья вчера смотрели фильм с одноимённым названием- просто в ужасе. Вот думаю- идти или не идти. БОюсь испортит впечатление от прочитанного.

не идти. лучше дома потом посмотреть, когда появится в сети или на двд, если все-таки захочется

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
Сашок
сообщение 2.3.2014, 9:14
Сообщение #1534

+

Из: РФ

Цитата(Марта @ 1.3.2014, 1:43) *

не идти. лучше дома потом посмотреть, когда появится в сети или на двд, если все-таки захочется

Я только так фильмы и смотрю. Вообще не понимаю, зачем в современных условиях ходить по кинотеатрам. У домашнего просмотра преимуществ несравнимо больше.

--------------------
Всё будет отлично!
Leda
сообщение 2.3.2014, 13:24
Сообщение #1535

Берегиня Острова

Из: Екатеринбург

Я смотрю (слушаю) в кинотеатре оперные и балетные спектакли. У нас в городе великолепный кино-концертный зал, и на большом экране воспринимается всё очень хорошо. Эти спектакли (в основном шедевры современных постановок, которые я бы нигде не увидела) собирают почти полный зал три раза в неделю. Для меня- это праздник. Этих постановок в интернете нет, так как они защищены авторскими правами компании Невафильм. Кто ещё не приобщился к этому особому виду искусства- очень советую. Лучшие постановки, великолепные составы. Кстати, оперы идут с титрами на русском языке smile.gif Сейчас вот с нетерпением ждём Князя Игоря из Метрополитен Опера (В Москве и Питере) уже была прямая трансляция, у нас обещают 1-го апреля, но думаю, что будет всё же запись.

--------------------
"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." Антуан де `Сент-Экзюпери`.

52 страниц V « < 50 51 52
Ответить в эту темуОткрыть новую тему