IPB
Остров

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

11 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что вам не нравится в мужчинах?, мужчинам не обижаться :))
Машуня
сообщение 2.7.2006, 21:09
Сообщение #31

пытаюсь вернуться...

Из: Москва

Пока на дачу ехала, успела постоять в пробке и, почему-то, практически все водители-мужчины сидят и ковыряются в носу shok.gif это так ужасно!!! Неужели это особенность мужчин?!

--------------------
Изображение
Riki_tiki
сообщение 2.7.2006, 21:58
Сообщение #32

заглянул

сознательная неухоженность не нравится, у тех, у кого она есть
грязные ногти, жирные волосы, запах пота, перегара и т.п. и т.д.
ORANEV
сообщение 2.7.2006, 23:53
Сообщение #33

решил задержаться
**

Цитата
Машуня Дата 2.7.2006, 22:09
...... почему-то, практически все водители-мужчины сидят и ковыряются в носу это так ужасно!!! Неужели это особенность мужчин?!.....

Это особенность тех, кто носит длинный ноготь.....

Цитата
anya Дата 2.7.2006, 16:54
........... теперь, когда вижу, у меня это вызывает отвращение и начинает подташнивать. шока уже нет. вот и всё............

Вначале - шок, теперь отвращение вкупе с подташниванием, поздравляю! У вас появилась стойкая реакция на наше почесывание, привычное реагирование на одинаковые раздражители, привычка-с у вас, батенька!......)

--------------------
Зануда.
Машуня
сообщение 4.7.2006, 16:09
Сообщение #34

пытаюсь вернуться...

Всегда возмущало, что мужчины в общественном транспорте никогда не уступят место женщине! (я не имею ввиду себя, я и постоять могу) Вот, когда вечером бедная женщина с работы, с рынка едет с сумками и стоит, а мужики сидят книги читают, а домой приходят и весь вечер на диване валяются, а женщина к плите встает sad.gif

--------------------
Изображение
Машуня
сообщение 5.7.2006, 8:18
Сообщение #35

пытаюсь вернуться...

Вот почему мужчины всегда следят за нашей фигурой, а за своей редко? Мне вчера сказали: "Ты не особо разъедайся, а то родишь и толстой станешь" blink.gif я в шоке была, то ли это шутка, то ли нет blink.gif

--------------------
Изображение
Машуня
сообщение 6.7.2006, 20:36
Сообщение #36

пытаюсь вернуться...

Похоже, что у меня начинается токсикоз от вида голых мужских ног shok.gif

--------------------
Изображение
Ольга
сообщение 6.7.2006, 22:28
Сообщение #37

кокетка

Из: Лучшего города Земли - ГАТЧИНЫ

Меня раздражает, причем дико, нерешительность

--------------------
ЛЮДИ! Будьте добры друг к другу!
Хвостатая
сообщение 16.7.2006, 21:56
Сообщение #38

осматриваюсь
*

Из: Россия

Единственное, что я не терплю в отношениях с мужчинами - когда меня начинают считать своей полной собственностью.

--------------------
Друг - это человек, который будет держать вас за руку и чувствовать ваше сердце.
ORANEV
сообщение 18.7.2006, 13:20
Сообщение #39

решил задержаться
**

Прикрепленное изображение
Цитата
anya 1.7.2006, 3:44 Сообщение #26
...здесь почти все мужики в любой момент могут ухватится и почесать или поправить своё "богатство"!!!! это меня в самом начале просто шокировало!!! и сейчас тоже!!! меня всегда всю просто выворачивает от этого "зрелища"!!!! какого ты туда полез???!!!

Культурные мужики уже давно пользуются специальной "чесалкой", но никак не руками. Ничё, когда-нибудь и до Израиля дойдут хорошие манеры.....

--------------------
Зануда.
Flo
сообщение 21.7.2006, 11:51
Сообщение #40

пустил корни

Из: СПб

Гы smile.gif Весело тут у вас smile.gif))

Больше всего раздражает глупость - мужчина ли женщина - все равно. smile.gif
anya
сообщение 23.7.2006, 0:03
Сообщение #41

солнышко

Из: Израиль

Цитата(ORANEV @ 18.7.2006, 15:20) *
Ничё, когда-нибудь и до Израиля дойдут хорошие манеры.....

нееет! не скоро! вот, когда рак на горе свистнет, тогда и до нас культура дойдёт!
да и к тому же не думаю, что чесаться той вилкой это хорошие манеры! эх...не понять вам видимо...

Сообщение отредактировал anya - 23.7.2006, 0:04
ORANEV
сообщение 23.7.2006, 14:50
Сообщение #42

решил задержаться
**

Цитата
anya Дата 23.7.2006, 1:03
эх...не понять вам видимо...

Куда уж, нам...... Только бы вилку в руки и взять.....

--------------------
Зануда.
лиса А
сообщение 13.8.2006, 14:24
Сообщение #43

немаргарита

Из: вчера в завтра

А мне наверное проще будет сказать, что мне в мужчинах нравится, потому что мужчин, которые мне действительно нравятся и с которыми интересно почему-то гораздо меньше, чем остальных: -)) Тут же ещё главное, чтобы всё было в комплексе...ну не важно.

Вот, кстати, прикольно, и по-моему по теме: -))))

fishki.net

Кстати, прислал мужчина, в котором нравится очень многое: -)

--------------------
А вы сами-то верите в привидения?-спросили лектора-Конечно нет, ответил лектор и медленно растаял в воздухе
Машуня
сообщение 29.8.2006, 9:52
Сообщение #44

пытаюсь вернуться...

Не нравится, то что некоторые мужчины думают только о себе, а о чувствах любящей любившей женщины никто не подумает. Мужчинам проще играть с чувствами. Проще не замечать свои обязательства. Проще сидеть под мамочкиным крылом и смотреть на все происходящее вокруг из-под него. Конечно же не все такие. Но мне противно, когда мужчина начинает во всем винить меня и я, в силу своего характера, виню себя, съедаю себя.

--------------------
Изображение
ORANEV
сообщение 30.8.2006, 7:00
Сообщение #45

решил задержаться
**

Цитата
Машуня Дата 29.8.2006, 10:52
Не нравится, то что некоторые мужчины думают только о себе

Так кто ж еще о нашем здоровье побеспокоится?
Цитата
Мужчинам проще играть с чувствами. Проще не замечать свои обязательства.

На самом деле эти функции довольно просто отрегулировать самим, зачем же нас в этом обвинять?) Вам же уже не 5 лет наверное? Значит срок гарантии уже истек и вполне можете сами залезть и покопаться в своих мозгах. Там есть одна ручка на которой написано "проще", вот ее и надо покрутить, чтобы добиться желаемого результата... Не бойтесь эксперементировать.
Цитата
Но мне противно, когда мужчина начинает во всем винить меня и я, в силу своего характера, виню себя, съедаю себя.

Понимание - первый шаг на пути к исправлению..... Не ешьте себя, просто отрегулируйте заодно и характер.....

--------------------
Зануда.
НеЯ
сообщение 31.8.2006, 20:41
Сообщение #46

~ капелька~

Из: лунной пыли

ORANEV,ты чавось на девушку наехал? smile.gif Все-то ей отрегулировать надобно,понимаете ли!)) я вообще эту "ручку" не признаю!Нет у меня там слова "проще" ,например))и что?что мне теперь делать?не топиться же)) Ты естесственно,будешь мужчин защищать!НО бывают случаи,когда вам самим нужно провести профикатические работы в мозгах smile.gifИ не спорь,а то злиться буду))

--------------------
Сердца обманывают, слова лгут, но глазам можно доверять.
ORANEV
сообщение 31.8.2006, 20:51
Сообщение #47

решил задержаться
**

Цитата
НеЯ Дата 31.8.2006, 21:41
Нет у меня там слова "проще" ,например))

Если вы этим тумблером не пользуетесь, это совсем не значит, что его у вас нет....

Цитата
Машуня Дата 29.8.2006, 10:52
Но мне противно, когда мужчина начинает во всем винить меня и я, в силу своего характера, виню себя, съедаю себя.

Еще раз, он винит вас, и вы начинаете себя "есть"? Если не за что "есть", то это называется глупость, если есть за что "есть", тогда правильно винит.... Кажется на моих настройках тумблера "проще", выдались такие вот ответы......

--------------------
Зануда.
КРИСТАЛЛИНА
сообщение 21.1.2007, 18:42
Сообщение #48

заглянул

ненавижу,когда мужчина перебивает или не слушает!!!блин,я же так не делаю,даже если речь идет о каких-то амартизаторах или корбюраторах,черт!!!
Alexander
сообщение 26.1.2007, 12:15
Сообщение #49

втянулся

Цитата
ненавижу,когда мужчина перебивает или не слушает

Ну это надо отнести не только к мужчинам=). Должен признацца, со мной такое бывает. Но я стараюсся не говорить с девушкой о теме, которая ей не интересна. Пусть лучше ей будет интересно, а мне не очень, чем наоборот. Люблю смотреть как о чем-то живо с интересом рассказывають, прям душа радуецца=)

Кстати, что-то заглох этот топик, после того как я создал, про женщин. Не порядок, а то прям переметнулисяя все туда, и о М, и о Ж все смешали...

--------------------
Что, наша жизнь? Игра! И мы в ней лишь пешки...
Sunny_girl
сообщение 26.1.2007, 20:34
Сообщение #50

коренной житель

Из: Киев, Украина

Мужчин я обожаю wink.gif

а то, что не нравится в них - не нравится вообще в людях, вне зависимости от их половой принадлежности. А таких типично мужчких раздражающих черт нет...

--------------------
Изображение
лиса А
сообщение 26.1.2007, 20:42
Сообщение #51

немаргарита

Из: вчера в завтра

Это скорее даже не то, что не нравится, просто расскажу историю, пока у меня там книга покупок проводится, может, кого повеселит.

Вобщем так. Как-то ехали мы с мамулей домой. Мамуля за рулём, я рядом. И на довольно оживлённом участке нашего маршрута машинка наша заглохла. Причем наглухо. Ну, стоим значит посреди дороги, аварийку включили, из машины не выходим. Чего выходить, под капот посмотреть, по калёсам постучать? Всё равно нифига не понимаем, где там чего, тем более, что она инжектор (или как там это правильно пишется?). Ну, стоим, пробуем периодически завестись. Окна опустили (дело ещё летом было). Ну и едут мимо муШШЫны. Некоторые даже участие принимают, типа "заглохли? ах-ах!". через пол часа великого стояния я решаюсь позвонить Диману, единственному представителю сильного пола из моих знакомых, который постоянно на колёсах. Вообще к мужикам за помощью не люблю обращаться, сделает фигню, зато гордиться будет до самой пенсии!!! Ну тут делать нечего. Звоню. Говорю, Диман, (а он мне так сказать близкий друг) не мог бы ты это самое приехать и что-нить сделать.....ну может на тросе нас до дома дотянуть. Ну, он, типа я бы с удовольствием, но у меня трос цеплять не к чему, бампер на соплях (в это верю, бампер видела, по-моему, его вообще нет). Ну, короче, облом. Стоим дальше. минут 40 стояли, потом решили как-то действовать. Решили для начала машину за угол оттолкать. Я вылезла, мама рулит, я толкаю (а стояли в гору, так что толкать пришлось назад, к тому же за угол, короче сложный манёвр через встречную полосу, практически на перекрёстке). А я вообще жеНШЫна хрупкая, толкачём не работала. А тут ещё дождичек начал накрапывать. Короче, я попу отставила, в машину как могла упёрлась, ну и толкаю как могу. Пытаюсь по крайней мере. А мужики-то вокруг едут, едут......Наблюдают с интересом, как я это толкаю. Один даже высунулся, такой улыбается мило, говорит, что, заглохли? я бы помог, только не знаю, как.....я говорю, езжай, езжай, я тебе на спину уже плюнула. Ну и дальше толкаю. Тут я короче уже так разозлилась, мало того, что я толкаю, так они и не помогут, и едут - не остановятся, меня не пропустят!!! Ну, я как танк, через встречную, они гудеть, я на них кулаками помахала для отвода души, и дальше толкаю. Дотолкаю. Постояли в угле чуток, завелись, до дома доехали.

Вечером звонит Диман, часов в 10. типа беспокоится. Я ему эту историю живопишу, он ржёт. Говорит, кто ж вам машину дал? я говорю, а у кого мы должны спрашивать? Он говорит, ну это наверное папина машина? я говорю, нет, мамина, папа не водит у нас. Он говорит, как-то у вас всё неправильно в семье: мама водит, ты толкаешь...я говорю, а куда деваться, если мужиков нормальных нет вокруг!! А он опять ржёт. Ты ж говорит как всегда небось в брюках толкала, а надо было в мини-юбке, тогда б остановился кто-нибудь. Я говорю: ага, остановился бы на шоу поглядеть, как я в мини-юбке машину толкаю, помочь всё равно никто бы не вызвался!!

Но надо сказать, есть всё таки отзывчивые мужики. Недавно заглохли возле детского сада. Папашки гурьбой кинулись. И все такие умные, все ж всё знают-то лучше всех. Короче, заводили они нас, заводили, издевались над машиной издевались, доломали её окончательно. Один потом всё таки завёл. Мама прямиком до сервиса доехала, машину починила, больше слава богу не глохнет.

--------------------
А вы сами-то верите в привидения?-спросили лектора-Конечно нет, ответил лектор и медленно растаял в воздухе
Машуня
сообщение 26.1.2007, 20:52
Сообщение #52

пытаюсь вернуться...

лиса А, да....мужчины у нас на дорогах только ругаться умеют и крутость показывать... Я в таких случаях, раньше, когда помоложе была biggrin.gif ну когда только ездить начинала, непроизвольно показывала "всем известный жест" biggrin.gif Сейчас, Слава Богу, умнее стала smile.gif и на все эти их заскоки просто не реагирую smile.gif

--------------------
Изображение
Chugun-off
сообщение 19.2.2007, 5:05
Сообщение #53

втянулся

Из: Н-Тагил

дааа... прикольно... почитал.... улыбнулся... прикольно...

--------------------
я думал у него пуля в голове, а там целая обойма.
Snapy
сообщение 1.3.2007, 13:01
Сообщение #54

пустил корни

Из: Екатеринбург

Мне не нравится, когда мужчина вносит какую-то неясность. Когда он с тобой нормально общается, смеется, шутит, а в следующий раз ты ощущаешь себя по идиотски, потому как он может наехать на тебя и ты не понимаешь, за что.

--------------------
Изображение
бегущая по волнам
сообщение 1.3.2007, 13:42
Сообщение #55

очарованная

Цитата(Snapy @ 1.3.2007, 13:01) *

Мне не нравится, когда мужчина вносит какую-то неясность. Когда он с тобой нормально общается, смеется, шутит, а в следующий раз ты ощущаешь себя по идиотски, потому как он может наехать на тебя и ты не понимаешь, за что.

Это ужасная ситуация. Мне тоже нужна стабильность. Как писала Марсия в теме о счастье - ощущение прочной стены за спиной. smile.gif Надежность и определенность smile.gif
Sunny_girl
сообщение 3.3.2007, 20:48
Сообщение #56

коренной житель

Да, когда мужчина решает, что "я вся такая внезапная" подходит пож мужской стиль поведения тоже, пиши пропало. Мужчина должен быть уверен в себе, своих намерениях, отвечать за свои слова и поступки.

--------------------
Изображение
НевидимаЯ
сообщение 4.3.2007, 21:39
Сообщение #57

втянулся

неряшливость, грубость, хамство,невоспитанность, мелочность, чрезмерная самоуверенность.

--------------------
Невидима и свободна...
Изображение
Sunny_girl
сообщение 5.4.2007, 22:32
Сообщение #58

коренной житель

Как ни странно, меня раздражает такая мелочь, как суетливость. Суетящийся мужчина, без серьезной на то причины - жалкое зрелище sad.gif

--------------------
Изображение
Joujou
сообщение 6.4.2007, 13:32
Сообщение #59

~Panicaut~

Из: плоти и крови

Меня раздражает, когда мужчина начинает вдруг вести себя как "мачо с ранчо", не представляя, нафига это вообще надо и не соответствуя типу "мачо". А жалкое зрелище, и проблемы доставляет, особенно на работе. типа, ты все равно всего лишь девчонка, а я вот зато - мачо. Паубывав бы....

--------------------
Изображение
A-Tom
сообщение 22.5.2007, 14:54
Сообщение #60

коренной житель

Цитата(Машуня @ 29.6.2006, 21:49) *

И меня ноготь бесит. Я не понимаю зачем он нужен huh.gif

чтобы в носу ковыряться)))

--------------------
Утром я солнце-Ночью я лунный свет!я существую где-то,но на земле меня нет...И глядя в небо ты нарушаешь мой покой..Вдыхая лето ты дышишь мной!..

11 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему