IPB
Остров

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Formula 1
лиса А
сообщение 29.3.2011, 11:50
Сообщение #151

немаргарита

Из: вчера в завтра

О! Оля появилась, ура! Я вобще не знаю, кто такой Петров и формулу не смотрю, я чисто так, поболтать))))) Но взгляд у него демонический на Сашковой фотке, ну согласись biggrin.gif

--------------------
А вы сами-то верите в привидения?-спросили лектора-Конечно нет, ответил лектор и медленно растаял в воздухе
бегущая по волнам
сообщение 29.3.2011, 11:53
Сообщение #152

очарованная

Взгляд - да!!!! Наповал разит! Так бы на соперников глянул! Хотя они не увидят - не до того им smile.gif))) Но как психологическая атака перед стартом - вполне! smile.gif)))
fortunator
сообщение 29.3.2011, 12:15
Сообщение #153

Наблюдатель

Из: Санкт-Петербург

Цитата(лиса А @ 29.3.2011, 12:43) *

ну а че, Шумахер вон вобще был вредный и противный, а сколько людей за него болело! biggrin.gif
На трассе он таким и остался smile.gif
Но у него харизма и обаяние есть, с этим не поспоришь. Он может улыбаться и тогда, когда радоваться особенно и нечему.

Любой спортсмен должен иметь спортивную наглость и считать себя лучше соперников, иначе никак.
Как показывает практика, просто хорошие парни выдающихся результатов, увы, не показывают.

--------------------
Кто, если не я?
Марта
сообщение 29.3.2011, 14:10
Сообщение #154

волшебница

Из: Питер

Психолог, да какие обиды? я сейчас очень поверхностно слежу за формулой, главным образом слежу за Шумахером, а он к сожалению ничем не радует( но видела интервью по телеку как-то случайно с Петровым, так вот не впечатлил он меня вообще. А когда смотришь формулу, то понятное дело, что болеешь не за харизму, хотя у Шуми этого не отнять)

Ир, там взгляд может только на фотке, живьем он какой-то странный biggrin.gif не нравится мне)

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
Сашок
сообщение 29.3.2011, 18:08
Сообщение #155

+

Из: РФ

Цитата(Марта @ 29.3.2011, 15:10) *

живьем он какой-то странный biggrin.gif не нравится мне)

Живьём странный? wink.gif

ВИТАЛИЙ ПЕТРОВ

Вполне себе нормальный мужик smile.gif

--------------------
Всё будет отлично!
GeneM
сообщение 31.3.2011, 8:38
Сообщение #156

прижился

Из: Хабаровск

Согласитесь, что новый сезон смотреть интересно. Хотя машины Красных Быков, как раньше красный Барон, доминируют в сезонах 2010 и 2011 года (ну, судя по первому Гран-при).
Но опять же - ничего не решено окончательно, так как МакЛарен наступает на спойлеры. Да и Феррари, и Лотос-Рено, как оказалось, не хилые команды.
sunlight
сообщение 2.4.2011, 6:02
Сообщение #157

прижился

Из: АШХАБАД, London

Цитата(лиса А @ 29.3.2011 @ 12:43)

ну а че, Шумахер вон вобще был вредный и противный, а сколько людей за него болело!
Цитата(Психолог @ 29.3.2011, 14:15) *

На трассе он таким и остался smile.gif
Но у него харизма и обаяние есть, с этим не поспоришь. Он может улыбаться и тогда, когда радоваться особенно и нечему.

Любой спортсмен должен иметь спортивную наглость и считать себя лучше соперников, иначе никак.
Как показывает практика, просто хорошие парни выдающихся результатов, увы, не показывают.

Хоть и слежу за Формулой, как Марта, поверхностно, но прежде всего из-за Шумахера...
И пусть уже нет былого фанатизма, но не позволю Мишу противным звать smile.gif я в своё время столько о нём начиталась и передач с ним насмотрелась... не противный он smile.gif) наоборот smile.gif)

Проспала первую гонку... совсем не рада результату. Почему-то, несмотря на некую похожесть Феттеля на Шуми, мне совсем не хочется за него болеть. И надеюсь в этом сезоне Марк не позволит ему выиграть второй титул. И, конечно же, надеюсь на более удачный для МШ сезон...

--------------------
Look at us dancing baby
Let's dance and show them all how close we are
The lies have worked so far
So we go on deceiving...

fortunator
сообщение 12.4.2011, 12:00
Сообщение #158

Наблюдатель

Цитата(sunlight @ 2.4.2011, 7:02) *

Проспала первую гонку... совсем не рада результату. Почему-то, несмотря на некую похожесть Феттеля на Шуми, мне совсем не хочется за него болеть. И надеюсь в этом сезоне Марк не позволит ему выиграть второй титул.

Я тоже надеюсь, что титул ему не позволит взять... Алонсо smile.gif ну или кто-нибудь другой. Чувствую, потихоньку становлюсь феттофобом. Прошедшая гонка в целом понравилась красивыми сражениями (нововведение с регулируемым крылом очень положительно сказалось на зрелищности, несмотря на некую искусственность), однако настораживает, что в квалах и гонках пока счёт 4-0 в пользу одного пилота sad.gif

Терпеть не могу "доминаторов"! evil.gif

--------------------
Кто, если не я?
Марта
сообщение 9.5.2011, 2:44
Сообщение #159

волшебница

Посмотрела сегодня гонку, очень увлекательно!) скажите, кто смотрит, это в последнее время всё время так интересно или я так удачно попала?) вообще некогда было скучать, такой водоворот событий. время пролетело как одно мгновенье. Мне понравилось! smile.gif ахаха

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
fortunator
сообщение 10.5.2011, 11:36
Сообщение #160

Наблюдатель

Цитата(Марта @ 9.5.2011, 3:44) *

Посмотрела сегодня гонку, очень увлекательно!) скажите, кто смотрит, это в последнее время всё время так интересно или я так удачно попала?) вообще некогда было скучать, такой водоворот событий. время пролетело как одно мгновенье. Мне понравилось! smile.gif ахаха
Да, в последнее время благодаря новым правилам обгонов стало заметно больше... так что многие даже недовольны smile.gif Мол, ценность обгона обесценилась. И не всё успевают показывать.
Но лично мне очень нравится smile.gif
Одно огорчает - Феттель всё больше отрывается. А квалификации вообще можно не смотреть.

--------------------
Кто, если не я?
Марта
сообщение 10.5.2011, 11:51
Сообщение #161

волшебница

А что за изменения в правилах, я этого не просекла) Обгонов и правда очень много, не успеваешь сориентироваться. Туда-сюда обгоняют друг друга))
И почему квалификацию можно не смотреть?

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
fortunator
сообщение 10.5.2011, 14:37
Сообщение #162

Наблюдатель

Цитата(Марта @ 10.5.2011, 12:51) *

А что за изменения в правилах, я этого не просекла) Обгонов и правда очень много, не успеваешь сориентироваться. Туда-сюда обгоняют друг друга))
Про регулируемое заднее крыло не слышала? Комментатор же постоянно о нём говорит. Когда преследователь приближается к сопернику менее чем на 1 секунду, у него открывается заднее крыло, в результате чего он получает изрядную добавку к скорости. В свою очередь, после обгона проигравший имеет большой шанс отыграться, поскольку тогда право на открытие крыла получает он. Поэтому и происходят многократные обмены позициями!
Цитата
И почему квалификацию можно не смотреть?
Потому что её победитель заранее известен sad.gif

--------------------
Кто, если не я?
Марта
сообщение 10.5.2011, 22:27
Сообщение #163

волшебница

Цитата(Психолог @ 10.5.2011, 15:37) *

Про регулируемое заднее крыло не слышала? Комментатор же постоянно о нём говорит. Когда преследователь приближается к сопернику менее чем на 1 секунду, у него открывается заднее крыло, в результате чего он получает изрядную добавку к скорости. В свою очередь, после обгона проигравший имеет большой шанс отыграться, поскольку тогда право на открытие крыла получает он. Поэтому и происходят многократные обмены позициями!

жесть какая) я этого не догнала))
Цитата
Потому что её победитель заранее известен sad.gif

да ладно.. разве? ну ещё не конец сезона, может что-то изменится..

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
Leda
сообщение 17.5.2011, 4:39
Сообщение #164

Берегиня Острова

Из: Екатеринбург

Вы меня подсадили на эту Формулу. Иногда даже свободные заезды смотрю. Хлчу поехать и посмотреть вживую. осталось только супруга приобщить. Но у него на уме один футбол. Подали заявку на билеты на ЧЕ даже. Если достанутся- поедем.

--------------------
"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." Антуан де `Сент-Экзюпери`.
fortunator
сообщение 18.5.2011, 13:34
Сообщение #165

Наблюдатель

Цитата(Leda @ 17.5.2011, 5:39) *

Вы меня подсадили на эту Формулу. Иногда даже свободные заезды смотрю. Хлчу поехать и посмотреть вживую.
Это здорово, когда в нашем полку прибывает! rolleyes.gif
Тем более сейчас гонки стали куда интереснее...

--------------------
Кто, если не я?
Марта
сообщение 19.5.2011, 1:19
Сообщение #166

волшебница

Моя подруга ездила в Стамбул)) теперь заболела этим делом окончательно) хочет ехать ещё и ещё))

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
sunlight
сообщение 19.5.2011, 1:56
Сообщение #167

прижился

Из: АШХАБАД, London

Я была на Сильверстоуне в 2007-м по-моему... Саму гонку смотреть "вживую" сложновато, все равно приходится смотреть на экран и слушать комментарии, да и к звуку не сразу привыкаешь... Но атмосфера была невероятная. Плюс у меня захлестывали эмоции, потому как в те годы я Формулой и Шумахером болела всерьез smile.gif

--------------------
Look at us dancing baby
Let's dance and show them all how close we are
The lies have worked so far
So we go on deceiving...

fortunator
сообщение 11.7.2011, 9:05
Сообщение #168

Наблюдатель

Сильверстоун и в этот раз не подкачал! Вновь по легенде о несокрушимости Себа нанесён сокрушительный удар! smile.gif

Фернандо красавец что за рулём Феррари 1951 года, что за рулём нынешней rolleyes.gif

А Шум взял себе за правило в каждой гонке с кем-то сталкиваться. За эти пару лет у него борьбы в гонке получается больше, чем за всю предыдущую карьеру smile.gif

--------------------
Кто, если не я?
Leda
сообщение 17.2.2012, 13:42
Сообщение #169

Берегиня Острова

Уже и надеяться перестала, что в этом сезоне Виталий Петров будет боевым пилотом, а сегодня такая хорошая и долгожданная новость. Всех, кто следит за Формулой- поздравляю!

--------------------
"- Люди забыли эту истину, - сказал Лис, - но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил." Антуан де `Сент-Экзюпери`.
fortunator
сообщение 18.2.2012, 8:46
Сообщение #170

Наблюдатель

Да, новость хорошая, конечно. Правда, на новой машине будет тяжеловато оправдать ожидания болельщиков, ведь раньше этого команда так и не смогла набрать ни одного очка. Хотя прогресс налицо.

--------------------
Кто, если не я?
Марта
сообщение 19.2.2012, 15:52
Сообщение #171

волшебница

По-моему, это какой-то позор. Лично я расстроилась. Нечего там делать Петрову. Всё, что с ним связано, вызывает во мне волну отвращения. Извините меня его поклонники, если сможете.

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
fortunator
сообщение 21.2.2012, 14:54
Сообщение #172

Наблюдатель

Цитата(Марта @ 19.2.2012, 16:52) *

По-моему, это какой-то позор. Лично я расстроилась. Нечего там делать Петрову. Всё, что с ним связано, вызывает во мне волну отвращения. Извините меня его поклонники, если сможете.

Я, конечно, не поклонник... Но всё же с чем именно связано отвращение? Так часто новости о нём тебе на глаза попадаются? smile.gif
Если дело в том, что за ним стоит серьёзная спонсорская поддержка и его продвигают сверху - то это вполне обычная практика в Ф-1, Петров в этом не одинок. Его тоже неожиданно лишили места в Рено в обход контракта, теперь он, в свою очередь, благодаря спонсорам занял места ветерана Трулли. А Бруно Сенна таким же образом вытеснил Баррикелло. Для скромных команд всё решают деньги.

К тому же в преддверии этапа в Сочи (если он состоится) русский гонщик нужен Ф-1 smile.gif

--------------------
Кто, если не я?
Марта
сообщение 22.2.2012, 16:43
Сообщение #173

волшебница

Цитата(fortunator @ 21.2.2012, 15:54) *

Я, конечно, не поклонник... Но всё же с чем именно связано отвращение? Так часто новости о нём тебе на глаза попадаются? smile.gif

Неприятный он, не могу объяснить. Звездная болезнь на лицо и на лице.. Плюс несколько раз реально помешал Шумахеру в прошлом сезоне. Как гонщик совершенно не впечатлил. Уверена, что есть у нас талантливые гонщики, которым не хватает вот таких спонсоров, которые изо всех сил двигают Петрова(
Стыдно, что от России такой гонщик... Уж лучше никакого, чем че попало(((

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
fortunator
сообщение 23.2.2012, 8:00
Сообщение #174

Наблюдатель

Ну да, я понимаю, чем он может быть неприятен. Из-за частого мелькания отношение к нему может быть как к надоевшим звёздам нашей эстрады или политикам.
Только для этого нужно часто за ним следить, чтобы отвращение выработалось.
Следишь за новостями о нём?

Помешал Шумахеру - это убойный аргумент! smile.gif)) А он ещё и Алонсо мешал, и вообще много кому мешал... Они там все друг другу часто мешают, не дают себя обойти, негодяи! smile.gif

Ну пока не с кем сравнивать. Но показать на прошлогоднем болиде Рено что-то стоящее шансов было мало, когда сама команда лажала по полной. Хорошо, хоть подиум успел взять, пока машина ехала. Этим он уже войдёт в историю, как бы ни развивались события дальше.

--------------------
Кто, если не я?
GeneM
сообщение 26.3.2012, 8:19
Сообщение #175

прижился

Из: Хабаровск

Как вам новый сезон?
Два этапа уже. И нет абсолютных лидеров. И есть молодые пилоты, которые удивили - Серхио Перес, например.
Гонки невозможно смотреть прерываясь, как в прошлом сезоне, когда доминировал один пилот и все разнообразие было в перемещениях в середине пеллотона. Сейчас перемещения и перестановки в течение всего этапа и где угодно.
fortunator
сообщение 26.3.2012, 12:15
Сообщение #176

Наблюдатель

Да, малайская гонка получилась крайне сенсационной, но это скорее связано с дождевыми условиями. Не соглашусь, в прошлом сезоне тоже можно было смотреть гонки не отрываясь, так как обгонов и перемещений в разных частях пелетона было не меньше. Непререкаемый лидер был, это да. Но не всё коту масленица, и теперь Феттелю придётся уже не так просто без чудо-машины, чему я несказанно рад.
Чемпионат только начался, так что ещё рано делать выводы. Пока пилоты Макларена выглядят явными фаворитами.

Хотя по последней гонке это и не скажешь. Алонсо и Перес подарили потрясающую интригу. Несмотря на то, что болею за Фернандо, был бы очень рад победе команды Заубер. А у мексиканца ещё всё впереди. Ну ошибся, сам виноват.

--------------------
Кто, если не я?
Марта
сообщение 26.3.2012, 13:46
Сообщение #177

волшебница

Надеюсь, Шумахер в этом сезоне побывает на подуиме. и не раз)

--------------------
Just shine a light on me
Shine a light
fortunator
сообщение 26.3.2012, 15:00
Сообщение #178

Наблюдатель

Цитата(Марта @ 26.3.2012, 14:46) *

Надеюсь, Шумахер в этом сезоне побывает на подуиме. и не раз)
Побывает обязательно, если Мерседесы научатся наконец работать с резиной smile.gif

--------------------
Кто, если не я?
Leda
сообщение 3.4.2012, 3:41
Сообщение #179

Берегиня Острова

Да, в этом году гонки стали интересней. И кстати моё негативное отношение к Петрову, которое держалось 2 прошлых года (ну, не люблю я мужчин без харизмы sad.gif ) тоже ушло, когда я посмотрела небольшой фильм о нём и его семье по Россия 2. И в этом году он как-то по другому пилотирует, что ли, и это зависит не от машины даже на мой взгляд. В прошлые годы, как мне кажется, был какой-то надрыв во всех гонках, а сейчас появилась мудрость. Всё ИМХО.

--------------------

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему