IPB
Остров

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V « < 2 3 4  
Тема закрытаОткрыть новую тему
> Гайд-парк, вопросы к ведущим
Маркиза Ангелов
сообщение 4.12.2006, 17:32
Сообщение #91

прижился

Цитата
В пятом конкурсном задании вы должны художественно-изобразительными средствами, подкрепленными «глаголом, жгущим сердца», убедить жителей Купидонска голосовать за мэра именно от вашей партии.

Уточните пожалуста, а это нужно сделать так сказать наглядный визуальный ряд всех перечисленных заданных изделий или все эти плакатики, эмблемы и товары между собой ещё должны будут быть связаны каким-то рассказом???
То есть в ответе должны быть только картинки или их должен связывать ещё и какой-то текст???
Цитата
1. Эмблему вашей партии (максимально 5 баллов)
2. Агитационный плакат (максимально 5 баллов)
3. Листовку (максимально 5 баллов)
4. Товары с партийно-мэрской символикой (средняя оценка за все товары – максимально 5 баллов)
Ведь оценивание предполагается конкретное, то есть тут общее впечателние и целостность вообще учитываться не будут, раз нет такого критерия оценки?

Спасибо за внимание и ответы. rolleyes.gif

--------------------
Дорогой, Данте.
Если Вы стесняетесь посвятить мне трагедию, посвятите хотя бы комедию.
Но пусть она будет божественна!

Никогда не ваша, Беатриче
Negorro
сообщение 4.12.2006, 22:26
Сообщение #92

коренной житель

Из: Москва

Маркиза Ангелов

Отличный вопрос, хотя, не скрою, он больше относится к к компетенции судейского корпуса, куда мы, скромные Амура Бегущая и Себастьян Колчак, не входим.
С другой стороны, смеем заверить, что при составлении судейских критериев для оценки задания пятого тура, нами сознательно были устранены такие условно субьективные из них, как " общее впечатление" и "целостность восприятия"
Однако уверены, что целостная картина Вашего представления существенно украсит восприятие отдельного фрагментаsmile.gif).

Сообщение отредактировал Negorro - 4.12.2006, 22:27

--------------------
Бессоница веткой стучится в окно...
Не спится. Не спится..Не спится бы...
Маркиза Ангелов
сообщение 4.12.2006, 22:39
Сообщение #93

прижился

Цитата
Отличный вопрос, хотя, не скрою, он больше относится к к компетенции судейского корпуса, куда мы, скромные Амура Бегущая и Себастьян Колчак, не входим.

Вы уклоняетесь от вопроса, уважаемый Колчак !
Всё таки ведущими этой игры являетесь именно вы (и Амура) и кому, как не вам устанавливать чёткие правила и конкретные критерии заданий.
Мне кажется, что отчасти и разношёрстность оценивания судей, зачастую происходит оттого, что не только мы, но и они, возможно, не совсем чётко понимают, что именно должны оценить.
Мне в данном случае непонятно, над чем работать.
По условиям вашего описания тура № 5, я могу приступать к плакатам и не придавать значения текстовой связующей между всеми визуальными элементами моего ответа.
Ео если всё таки мне необходимо их связать, то почему бы это не оценивать судьям?!
И ещё, как я понимаю когда-то в начале игры, вы заявляли, что в игре будут предусмотрены конкрусы для отдельных лиц. Могу ли я считать, что этот конкурс именно дизайнерский или всё таки неогбходимо ещё и спичрайтеру поработать над целым рассказом, в который нужно будет вписать всё то, что я наваяю !???!

Очень надеюсь на понятный ответ. blush.gif

--------------------
Дорогой, Данте.

Марсия
сообщение 4.12.2006, 23:14
Сообщение #94

пустил корни

Уважаемые ведущие! Могу ли я поменять одну блондинку на своём аватаре на другую и временно походить без букв? Не могу больше в том...
бегущая по волнам
сообщение 4.12.2006, 23:18
Сообщение #95

очарованная

Цитата(Марсия @ 4.12.2006, 23:14) *

Уважаемые ведущие! Могу ли я поменять одну блондинку на своём аватаре на другую и временно походить без букв? Не могу больше в том...

Вы можете убрать с него буквы и как-то украсить уже существующий аватар. Блондинку smile.gif Лицо менять нельзя. Этот вопрос неоднократно обсуждался.
Negorro
сообщение 4.12.2006, 23:18
Сообщение #96

коренной житель

Маркиза Ангелов

Надежды Ангелов питаютsmile.gif)
Соглашусь, что четкость правил и обоснованность критериев оценки всегда была нашим конькомsmile.gif)))
Сохраняя этот устойчивый имидж, вынужден конкретизировать, но не настолько, чтобы лишить Партии свободыsmile.gif)))
1. Конкурс дизайнерско-агитационный
2. Общее впечатление важно как часть целого для оценки частности..
3. Конкурс по степени участия членов партии мало отличается от всех предыдущих, так как предполагает, что все партийцы будут работать над данным заданием. Однако роль Имиджмейкера в этом конкурсе ключевая. А как же иначе smile.gif)))

--------------------
Маркиза Ангелов
сообщение 5.12.2006, 11:59
Сообщение #97

прижился

Negorro... эээх не удовлетворил ты меня blum2.gif blush.gif Ну да ладно rolleyes.gif

У меня ещё вот таких два вопроса. По технике исполнения и показу cool.gif
Есть ли какое-то ограничение по размерам агит-продукции?
И каким образом лучше её в сообщение присоединять? Через ссылки со стороннего ресурса или как прикреплённые файлы (благо тут на острове эта функция весьма удобна) ??

--------------------
Дорогой, Данте.

бегущая по волнам
сообщение 5.12.2006, 12:37
Сообщение #98

очарованная

Цитата(Маркиза Ангелов @ 5.12.2006, 11:59) *

У меня ещё вот таких два вопроса. По технике исполнения и показу cool.gif
Есть ли какое-то ограничение по размерам агит-продукции?
И каким образом лучше её в сообщение присоединять? Через ссылки со стороннего ресурса или как прикреплённые файлы (благо тут на острове эта функция весьма удобна) ??

Эх, не хотели мы вас ограничивать laugh.gif

На Острове в подобных конкурсах мы обычно устанавливаем для рекламных плакатов следующие технические параметры: вес графического файла не более 150К, размер не более 600*450.

Строго соответствия не требуем. Но просим знать меру. smile.gif

По поводу присоединения файла. Тур конкурса не первый у нас уже. smile.gif И вы отлично справлялись с присоединением на всех этапах. Так что прикрепляйте, как вам удобнее - или ссылкой, или прикрепленным файлом.

Главное, чтобы файл открывался и судьи (да и соперники с болельщиками) могли его посмотреть.

Bolero
сообщение 7.12.2006, 22:47
Сообщение #99

прижился

Уважаемые ведущие и не менее уважаемые судьи!
Хочу проинформировать вас, что в нашу рекламную кампанию закралась досадная очепятка - в слогане Крутые парни уделают коНкурентов в смятку! в слове конкурентов выпала буква Н. Поэтому хочу вас заранее предупредить чтоб никто ничего не искал в словарях и не снижал за это баллы - там слово КОНКУРЕНТОВ!
Спасибо за внимание.

Сообщение отредактировал Bolero - 7.12.2006, 22:50
Маркиза Ангелов
сообщение 8.12.2006, 17:46
Сообщение #100

прижился

biggrin.gif соскучились? по вопросам rolleyes.gif

Итак.
Скажите пожалуйста, а вот эти два пункта:
Цитата
2. Два подробных отчета о встречах Кандидата с избирателями в рамках вашего репортажа
Цитата
3. Фоторепортаж об этом дне (не более трех фотографий)
они могут совпадать (?) или фото должны быть не к тем двум эпизодам, что будут описаны в деталях?

Спасибо smile.gif

--------------------
Дорогой, Данте.

Маркиза Ангелов
сообщение 9.12.2006, 2:01
Сообщение #101

прижился

Ну раз нас (да и не только нас по большому счёту) не только засуживают, но ещё и на вопросы не отвечают..... ну что ещё остаётся....
скорее всего, что ПЧЁЛКА с игры снимется, извините.
Ну не хочется мне весь предновогодний период просиживать тут зарёванной у монитора... уж извините.
Я записывалась на весёлую игру , а то, что тут получается оно не такое...
Извините за эмоциональность, но я иначе не умею... простите, если кого-то обидела.

--------------------
Дорогой, Данте.

Negorro
сообщение 9.12.2006, 14:10
Сообщение #102

коренной житель

Милейшая Маркиза Ангелов!
Разве мне , как игроку, проведшему с Вами не одну бессонную ночь на полях виртуальных сражений, не понять нахлынувших на Вас эмоций ? Напротив, я искренне сочувствую Вам. Но поверьте, уйдя из игры Вы, лишите все нас: ведущих, судей,соперников и болельщиков наслаждения от вашей искрометной и талантливой игры. Надеюсь,что Ваше решение не окончательное. Радует, что в Ваших словах " скорее всего", Вы оставляете лучик светлой надежды увидеть задорных "Пчелок" в Купидонске! Со своей стороны примите мои извинения за неоперативность в ответе на Ваш вопрос по Шестому Туру . Смею надеяться,что мой запоздалый ответ Вам еще пригодится. ( Фоторепортаж может быть как связан с отчетами, так и не связан. Выбор за игроками)
Желаю Вам получить удовольствие от Игры . До встречи! Скорой встречи!
Искренне Ваш Себастьян Колчак.

--------------------
Торнада
сообщение 9.12.2006, 15:44
Сообщение #103

заглянул

Цитата
скорее всего, что ПЧЁЛКА с игры снимется, извините.
Ну не хочется мне весь предновогодний период просиживать тут зарёванной у монитора... уж извините.
Я записывалась на весёлую игру , а то, что тут получается оно не такое...

Лика, я с тобой, поддерживаю и тоже улетаю, в более тёплые края. biggrin.gif А кое-кому так и хочется сказать (хоть и плагиат) "пилите Шура, пилите, они золотые...." blum2.gif
Хомяк Андрюша
сообщение 14.12.2006, 11:17
Сообщение #104

пустил корни

Неожиданно вопрос
Цитата
до 11:00 четверга 14 декабря ( время московское) должны будете выложить в теме" Избирком" Компромат с фото в выбранном Вами издании
а до 11-00 пятницы 15 декабря (время московское) там же опубликовать Ваше Опровержение

Там же - это в своём издании, или в издании соперников?

--------------------
Жизнь дала трещину. Денег осталось пол чемодана.
бегущая по волнам
сообщение 14.12.2006, 11:26
Сообщение #105

очарованная

Цитата(Хомяк Андрюша @ 14.12.2006, 11:17) *

Неожиданно вопрос
Там же - это в своём издании, или в издании соперников?

Вы должны опубликовать опровержение в своём издании. И выложить его в теме "Избирком" до 11-00 пятницы 15 декабря (время московское).

Сообщение отредактировал бегущая по волнам - 14.12.2006, 11:27
Хомяк Андрюша
сообщение 14.12.2006, 12:28
Сообщение #106

пустил корни

Спасибо

--------------------
Жизнь дала трещину. Денег осталось пол чемодана.
Пятница
сообщение 14.12.2006, 14:12
Сообщение #107

абориген

Уважаемые пацаны!

Большая просьба: продублируйте, пожалуйста, текст вашей статьи в нормальном виде (не картинкой).
Спасибо.

Искренне Ваши, любовники : ))

--------------------
...
Bolero
сообщение 14.12.2006, 14:56
Сообщение #108

прижился

Цитата(Пятница @ 13.12.2006, 23:12) *

Уважаемые пацаны!

Большая просьба: продублируйте, пожалуйста, текст вашей статьи в нормальном виде (не картинкой).
Спасибо.

Искренне Ваши, любовники : ))

Уважаемые Любовники! Для вас - всё, что угодно! friends.gif

Подходит к концу партийная гонка, кандидаты выходят на финишную прямую. На протяжении целого месяца они доказывали нам какие они честные, неподкупные, справедливые. Как они любят наш город и как горды тем, что родились здесь. И если по поводу Анны Владимировны Пушкарёвой у нашей газеты не было никаких сомнений - не раз она, как настоящая купидонка, безотказно помогала нам при поиске материалов в архиве, то кандидат от партии Любви вызывал некоторые сомнения. Опросив множество горожан, мы пришли к выводу, что никто из них до выборов даже не слышал о новоиспечённом соотечественнике. Наша газета и Ваш покорный слуга решили провести независимое расследование. И вот на какие интересные факты это расследование нас вывело...
Из достоверных источников поступила информация, что именем "Антонио" прикрывается брачный аферист Анатолий Многожёнцев по прозвищу Толик-Красавчик (видимо из-за поразительно сходства с популярным актёром А.Бандеросом). Родился в Жмеринке, последние пятнадцать лет не имеет постоянного места жительства, переезжая из города в город и скрываясь от правоохранительных органов и разорённых жён. Ещё в юности изобрёл способ стирания из паспорта печати о браке, что в дальнейшем и обозначило его "карьеру". Никогда не расстаётся с оружием.
Фото с пистолем.
С членами так называемой партии Любви познакомился в городе ПГОтинске, где он провернул крайне выгодную афёру, присвоив себе не только всё имущество главы местной администрации Заризы Тимофеевны, но и опустошив казну города. Однако после этого банде пришлось спешно покинуть Федеративный Первоканальный Край.
Фото тоицы с чемоданами.
Приехав в Купидонск, банда расчитывала и здесь найти богатую жертву с доступом к деньгам налогоплательщиков, но с разачарованием столкнулась с непреодолимым препятствием - главой города оказался мужчина, наш многоуважаемый Иван Христофорович Лапиков. Была предпринята попытка охмурить его с помощью Донны Розы, Интерполу известной как Зяма Безмолвный.
Фото Калягина
Однако господин Лапиков, как истинный семьянин, не поддался на эту провокацию. И банда пошла на отчаяный шаг - выдвинула своего кандидата в мэры, чтоб таким образом подобраться к городской казне! И вполне возможно, что это им бы и удалось, если бы наша газета не проявила бдительность.
Надеемся, что после всего прочитаного купидонцы согласятся, что Партия Любви это отнюдь не партия людей без всяких исключений, а партия ЛЮдей Без Веры Избирателей!
________________________________________________________ Аристарх Запрудный.

Bolero
сообщение 15.12.2006, 23:08
Сообщение #109

прижился

Вечер добрый!
Правильно ли я понимаю, что колличество вопросов для оппонента не ограничено?

Спасибо
бегущая по волнам
сообщение 16.12.2006, 0:31
Сообщение #110

очарованная

Цитата(Bolero @ 15.12.2006, 23:08) *

Вечер добрый!
Правильно ли я понимаю, что колличество вопросов для оппонента не ограничено?

Спасибо

Добрый вечер! Спасибо за очень нужный вопрос! На финишной прямой сказывается усталость. smile.gif Вопросов должно быть 7.

4 страниц V « < 2 3 4
Тема закрытаОткрыть новую тему