IPB
Остров

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

10 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
> Что вам не нравится в женщинах?, Вот так вот, дорогие женщины=)
Alexander
сообщение 23.1.2007, 14:20
Сообщение #1

втянулся

Ну я пока не определился, что мне НЕ нравицца, но надеюсь у кого-нить есть четкие мысли по этому поводу. biggrin.gif

--------------------
Что, наша жизнь? Игра! И мы в ней лишь пешки...
Машуня
сообщение 23.1.2007, 14:24
Сообщение #2

пытаюсь вернуться...

Из: Москва

Вот, нашелся смелый человек biggrin.gif интересно почитать, что же не нравится мужчинам в нас smile.gif

--------------------
Изображение
Alexander
сообщение 23.1.2007, 14:29
Сообщение #3

втянулся

В целом нравицца все. Скажу только, что не нравицца в отдельных случаях:

Когда, знакомяться (сами), после нескольких недель знакомства и надежды... Выясняется, что у нее есть парень, который в армии. И ей просто было скучно...

--------------------
Машуня
сообщение 23.1.2007, 14:34
Сообщение #4

пытаюсь вернуться...

Мне не нравится, когда женщина переживает и страдает, что с ней нет мужчины, а сама в это время сидит дома и чего-то ждет... Исключая практически все возможности встретить свою любовь... sad.gif Зато на чужого мужчину вешается сразу, всмысле начинает флиртовать...

--------------------
Изображение
Alexander
сообщение 23.1.2007, 16:45
Сообщение #5

втянулся

А мне не нравиться это во всех людях. Даже если не вещаются на чужого человека...

--------------------
apis
сообщение 23.1.2007, 20:05
Сообщение #6

Лидер Оппозиции

Из: ЮФО

Вымораживает потребительское отношение к мужской половине, феминисток не люблю... smile.gif))

--------------------
I maybe paranoid, but not an android... Radiohead ©
Машуня
сообщение 23.1.2007, 20:06
Сообщение #7

пытаюсь вернуться...

Еще мне в женщинах не очень нравится, что многие женщины изводят своего мужчину вопросами, типа "дорогой, а я не толстая?", "дорогой, а ты меня правда любишь?" Мне кажется такие вопросы мало кто любит...

--------------------
Изображение
apis
сообщение 23.1.2007, 20:11
Сообщение #8

Лидер Оппозиции

Цитата(Машуня @ 23.1.2007, 20:06) *

Еще мне в женщинах не очень нравится, что многие женщины изводят своего мужчину вопросами, типа "дорогой, а я не толстая?", "дорогой, а ты меня правда любишь?" Мне кажется такие вопросы мало кто любит...

Дааа... у женщин много недостатков... biggrin.gif у нас гораздо меньше!!! twisted.gif

--------------------
Ollenka
сообщение 24.1.2007, 2:32
Сообщение #9

Апрельская!

Из: Tallinn

Цитата(apis @ 23.1.2007, 22:05) *

Вымораживает потребительское отношение к мужской половине

Поясни-ка поподробнее! blush.gif smile.gif

--------------------
Изображение
GT-R
сообщение 24.1.2007, 2:45
Сообщение #10

пустил корни

Мне вообще кажется, что вопрос поставлен не очень корректно... Для меня нет чёткой грани между вопросом "Что не нравится в женщинах" и " Что не нравится в мужчинах". Помоему правильней спросить - " Что не нравится в человеке?". Просто я не могу различать мужчин и женщин также как ,например, лошадей и ящериц....
Alexander
сообщение 24.1.2007, 6:50
Сообщение #11

втянулся

Цитата
Просто я не могу различать мужчин и женщин

А вот это интересно... biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

--------------------
apis
сообщение 24.1.2007, 18:31
Сообщение #12

Лидер Оппозиции

Цитата(Ollenka @ 24.1.2007, 2:32) *

Поясни-ка поподробнее! blush.gif smile.gif

а че тут пояснять? и так все ясно как божий день!!! ))))

когда женщина просто юзает мужика, обещает ему то, это, а потом кидает - что-то типа "мне с тобой хорошо, но ты не тот кто мне на самом деле нужен, у тебя нет того, того, и еще вот этого, ты не можешь мне это дать, поэтому проваливай". Ж обращается тогда и только тогда, когда М может быть ей выгоден - а потом "спасибо, до свиданья!" А спасибо в карман не положишь! biggrin.gif Все от М берет, а взамен ничего не возвращает, показывает полное безразличие.

--------------------
Alexander
сообщение 25.1.2007, 8:52
Сообщение #13

втянулся

Apis, Дай пожму твою руку. Точно в цель. Правда есть исключение, и оно называецца любоффь blush.gif

--------------------
лиса А
сообщение 25.1.2007, 9:54
Сообщение #14

немаргарита

Из: вчера в завтра

Цитата
Все от М берет, а взамен ничего не возвращает, показывает полное безразличие

Ой, а покажите мне то злачное место, где в наше время ещё водятся мужчины, способные что-то отдавать, а? Я быстренько смотаюсь, прям ноги в руки и побегу. Что-то мне такие не попадаются, всё больше требуют и берут, я уж не говорю о чувствах, моральной поддержке в трудную минуту и всём таком возвышенном, о чем современные мужчины вообще по-моему не имеют никакого представления. Банально колготок не дождёшься. biggrin.gif

Сообщение отредактировал лиса А - 25.1.2007, 9:54

--------------------
А вы сами-то верите в привидения?-спросили лектора-Конечно нет, ответил лектор и медленно растаял в воздухе
apis
сообщение 25.1.2007, 14:27
Сообщение #15

Лидер Оппозиции

Цитата(лиса А @ 25.1.2007, 9:54) *

Ой, а покажите мне то злачное место, где в наше время ещё водятся мужчины, способные что-то отдавать, а? Я быстренько смотаюсь, прям ноги в руки и побегу. Что-то мне такие не попадаются, всё больше требуют и берут, я уж не говорю о чувствах, моральной поддержке в трудную минуту и всём таком возвышенном, о чем современные мужчины вообще по-моему не имеют никакого представления. Банально колготок не дождёшься. biggrin.gif

Да везде водятся!!! надо лучше искать! smile.gif)) отдают достаточно, только все это воспринимается Ж как должное, вот вы все и говорите, что не отдают...

и ваще, зачем чего-то ждать от М, если он не заинтересован в данной Ж? в смысле чувств? и так все ясно... тут надо думать, анализировать...

а что, Ж думают исключительно о возвышенном? Это может случается после того, как принимается решение, о том насколько М может содержать Ж... Сколько бы Ж не кричали о своей независимости, не толкали феминистские идеи, все равно, подсознательно ищут эдакого состоятельного и обеспеченного, способного воплотить их желания. wink.gif

--------------------
Машуня
сообщение 25.1.2007, 14:38
Сообщение #16

пытаюсь вернуться...

Цитата
и ваще, зачем чего-то ждать от М, если он не заинтересован в данной Ж? в смысле чувств? и так все ясно... тут надо думать, анализировать...

Ну, если у женщины нет отношений с этим "незаинтересованным" мужчиной, то и ждать нечего. А если есть? Зачем такие отношения, если он не заинтересован? Проще расстаться и все, а не мучить этим женщину.

--------------------
Изображение
Машуня
сообщение 25.1.2007, 14:44
Сообщение #17

пытаюсь вернуться...

Цитата
Сколько бы Ж не кричали о своей независимости, не толкали феминистские идеи, все равно, подсознательно ищут эдакого состоятельного и обеспеченного, способного воплотить их желания

Не для этого ищут. А ищут такого для того, чтобы "несостоятельный, необеспеченный, неспособный..." не сидел на шее у женщины, заставляя ее зарабатывать деньги, а сам бы все ее накопления тратил. А состоятельный, по крайней мере, свои расходы сможет оплачивать сам. В данный момент я не веду разговор о МУЖЕ и ЖЕНЕ, а просто об отношениях. В семейных отношениях, я считаю, такого разделения не должно быть (ну или оно не так выражено должно быть), но муж ни в коем случае не должен сидеть на шее у жены.

--------------------
Изображение
apis
сообщение 25.1.2007, 15:22
Сообщение #18

Лидер Оппозиции

Цитата(Машуня @ 25.1.2007, 14:44) *

Не для этого ищут. А ищут такого для того, чтобы "несостоятельный, необеспеченный, неспособный..." не сидел на шее у женщины, заставляя ее зарабатывать деньги, а сам бы все ее накопления тратил. А состоятельный, по крайней мере, свои расходы сможет оплачивать сам. В данный момент я не веду разговор о МУЖЕ и ЖЕНЕ, а просто об отношениях. В семейных отношениях, я считаю, такого разделения не должно быть (ну или оно не так выражено должно быть), но муж ни в коем случае не должен сидеть на шее у жены.

как раз для этого и ищут!!! свои деньги тратить не, а вот у М взять - как здрасьте! М могут оплачивать свои расходы, но когда появляется эдакая Ж, М становится делать это гораздо труднее (свои расходы), хорошо, когда в этом есть некий паритет, расходы можно планировать. Ж не задумываются о том, что исполняя желания их, М жертвует чем-то своим, действует в ущерб себе, и это никак не оценивается, в конце концов это надоедает, финал понятен.

стереотип - М добывает, Ж тратит - это основа женского поведения. порой переходящая все мыслимые рамки... так как большинство женских трат производится под влиянием единовременных эмоций.

--------------------
Машуня
сообщение 25.1.2007, 15:33
Сообщение #19

пытаюсь вернуться...

Цитата
стереотип - М добывает, Ж тратит - это основа женского поведения

А как насчет стереотипа "женщина воспитывает детей"? Вы никогда об этом не задумывались? А я Вам скажу, что эта РАБОТА будет посложнее любой мужской, вот только денег за это не платят (ну помимо 100 рублей в месяц на ребенка). А работать в добавок к этому, могут немногие женщины. Так почему мужчина в этом случае не может содержать женщину?

Цитата
так как большинство женских трат производится под влиянием единовременных эмоций.

Большое количество мужчин совершает покупки точно так же. Именно так мой друг купил себе в машину бейсбольную биту, а на вопрос "зачем?" ответил, что просто так. Могу еще достаточно примеров привести.

Цитата
...свои деньги тратить не, а вот у М взять - как здрасьте!

Частенько, если мужчина и женщина живут вместе, женщина, идя с работы, заходит в магазин, чтобы купить еду себе и в большей части мужчине. Оставляет там ползарплаты. (Мужчине в голову не приходит зайти так в магазин.) И, ЕСТЕСТВЕННО, что женщине придется просить денег у мужчины на какую-нибудь вещь, которую она хотела, но всвязи с этим походом в продуктовый магазин, денег не осталось.
А, согласитесь, что мужчины ОЧЕНЬ любят поесть вкусно. Сосиски с макаронами ни один нормальный мужчина каждый день есть не будет...

--------------------
Изображение
лиса А
сообщение 25.1.2007, 15:34
Сообщение #20

немаргарита

Из: вчера в завтра

Цитата
стереотип - М добывает, Ж тратит - это основа женского поведения. порой переходящая все мыслимые рамки... так как большинство женских трат производится под влиянием единовременных эмоций.

ой, мне почему-то кажется, что какая-то охотница за богатствами вас очень сильно и недавно обидела: -)) и теперь тема должна звучать не "что мне не нравится в женщинах", а "что мне не нравится в женщинЕ": -)))

на самом деле, очччень интересная позиция такого жадного буратино "я заработал, а она потратила!!!а-а-а". Н ураз даёшь тратить, значит сам так хочешь. Получай удовольствие от того, что она получила удовольствие потратив твои деньги. Не нравится получать удовольствие - ищи себе другую женщину, которой не нужны вообще подарки, забота и материальная поддержка. Такие тоже наверное есть, ведь вы же говорите, что мужчин, желающих отдавать - полно. Поэтому поверьте, что женщин, НЕ желающих только брать тоже хватает blum2.gif

--------------------
А вы сами-то верите в привидения?-спросили лектора-Конечно нет, ответил лектор и медленно растаял в воздухе
Ollenka
сообщение 25.1.2007, 17:27
Сообщение #21

Апрельская!

Цитата(apis @ 25.1.2007, 16:27) *

Сколько бы Ж не кричали о своей независимости, не толкали феминистские идеи, все равно, подсознательно ищут эдакого состоятельного и обеспеченного, способного воплотить их желания. wink.gif

А состоятельность и обеспеченность - это же не означает, что М должен быть олигархом smile.gif)
Это нормальные желания, если будет создаваться семья, будут детки, то М сможет обеспечить семью хотя бы на тот период пока жена не сможет сама выйти на работу!

А если брать более краткосрочные отношения, то что плохого, если девушка тратит деньги, которые по всей видимости мужчина сам ей и дает! smile.gif
Вы же хотите видеть девушек во всей красе! С причесочками, в красивой одежде, вкусно пахнущими!
А это стоит немалых денежек!
Мужчина можно сказать тратит деньги на себя, так как ради НЕГО все и делается!
Так что нечего тут сетовать, это очень выгодное капиталовложение! wink.gif blum2.gif

--------------------
Изображение
Sunny_girl
сообщение 25.1.2007, 17:29
Сообщение #22

коренной житель

Из: Киев, Украина

занятно, занятно.. как всегда, все к деньгам свели, при чем именно мужчины. так кого больше вопрос денег волнует, вы говорите?

не люблю в женщинах грубость, невежество. Не люблю, когда женщины ведут себя так, будто все вокруг мужчины, включая моего, принадлежат им.

--------------------
Изображение
Ollenka
сообщение 25.1.2007, 17:35
Сообщение #23

Апрельская!

Цитата(Машуня @ 25.1.2007, 17:33) *

Большое количество мужчин совершает покупки точно так же. Именно так мой друг купил себе в машину бейсбольную биту, а на вопрос "зачем?" ответил, что просто так. Могу еще достаточно примеров привести.

Во-о-от... если мы тратим деньги на свою красивую одежду - это пустые траты, а если мужчины покупают крутые штучки для машин - это тюнинг и выгодное капиталовложение!

Цитата
Частенько, если мужчина и женщина живут вместе, женщина, идя с работы, заходит в магазин, чтобы купить еду себе и в большей части мужчине. Оставляет там ползарплаты. (Мужчине в голову не приходит зайти так в магазин.) И, ЕСТЕСТВЕННО, что женщине придется просить денег у мужчины на какую-нибудь вещь, которую она хотела, но всвязи с этим походом в продуктовый магазин, денег не осталось.
А, согласитесь, что мужчины ОЧЕНЬ любят поесть вкусно. Сосиски с макаронами ни один нормальный мужчина каждый день есть не будет...

Все верно. smile.gif)
У родителей именно так и есть... а потом еще меня добивают претензии "А где деньги?"
"В желудке!" mad.gif

В своей семье очень не хочу такой ситуации... не хочу быть Женщиной с авоськой... wacko.gif

--------------------
Изображение
apis
сообщение 25.1.2007, 21:22
Сообщение #24

Лидер Оппозиции

Футы-нуты, раскричались понимаш!!! biggrin.gif

Конечно не означает что олигарх! Но сами себе признайтесь, ведь неплохо было бы иметь у себя такого! Покажите мне ту, которая откажется!!! twisted.gif Я сейчас не говорю про семейную жизнь - это ваще другой пласт жизни.

Мы хотим выдеть девушек во всей красе, но только тогда , когда она создается для нас, а не исключительно для себя, или для окружающих! Не надо рассматривать М как средство достижения этого для других! тогда будет порядок.

По поводу красивой одежды - конечно это все коту под хвост biggrin.gif , а насчет тюнинга (имеется в виду настоящий, серьезный, не АРА-тюнигх) - то М в это дело всю свою душу вкладывают, это творческий процесс, в отличие от покупки ширпотреба, который после нескольких раз записывается в разряд половых тряпок. И бита не стоит столько, как некоторые наряды, которых Ж очень хочется! smile.gif))

по поводу трапезы - я один из тех, кто любит вкусно и много поесть! blum2.gif но и те же макароны можно подавать так, что каждый раз будет как в первый - это уже от способностей Ж зависит! Путь к сердцу М лежит через его желудок - не забывайте!!! biggrin.gif

Прозвучала фраза - М все свели к деньгам. Так это Ж все сводят к ним!!! Дыма без огня не бывает! Просто порой складывается такая ситуация - смотришь на девшку, вроде красивая, все при ней и всетакоепрочее... только иногда ловишь себя на мысли - а хватит ли у меня денег, чтобы она начала воспринимать меня всерьез? Просто щас большинство молодых Ж, начитавшись этих позорных гламурных бульварных журналов, где постулируется красивая жизнь, начинают вести себя соответствующе - самомнение , самооценка завышается, а на самом деле за этим ничего не стоит. Волнует то, что когда М вкладывает деньги в Ж, он хочет получать отдачу, видеть результат, который должен быть направлен на него! а потом на остальных... rolleyes.gif

не путать с семьей!!! еще раз - это другая ситуация, там уже законодательно прописываются обязанности М и Ж. это другой слой проблем.

--------------------
Машуня
сообщение 25.1.2007, 21:38
Сообщение #25

пытаюсь вернуться...

Цитата
Конечно не означает что олигарх! Но сами себе признайтесь, ведь неплохо было бы иметь у себя такого! Покажите мне ту, которая откажется!!!

Я откажусь smile.gif Спасибо, хватило, хоть и не олигарх был, но человек с деньгами, жаль без мозгов.

--------------------
Изображение
Alexander
сообщение 26.1.2007, 12:10
Сообщение #26

втянулся

Цитата
занятно, занятно.. как всегда, все к деньгам свели

Не для того была создана тема, чтобы о деньгах говорить, давайте по существу. А на счет денег и кто кого и как должен(а) содержать, создайте отдельную!

Вот, не люблю еще тонны макияжа. Косметика, я считаю, нужна для того, чтобы подчеркнуть в девушке её красоту, а не замазывать изьяны. А то иногда такое ощущение, что девушка маску носит, причем не самое приятное... biggrin.gif

--------------------
Sunny_girl
сообщение 26.1.2007, 20:40
Сообщение #27

коренной житель

Цитата(Alexander @ 26.1.2007, 13:10) *

Не для того была создана тема, чтобы о деньгах говорить, давайте по существу.

вот и я о том же

Цитата(Alexander @ 26.1.2007, 13:10) *

Вот, не люблю еще тонны макияжа. Косметика, я считаю, нужна для того, чтобы подчеркнуть в девушке её красоту, а не замазывать изьяны. А то иногда такое ощущение, что девушка маску носит, причем не самое приятное... biggrin.gif

надоело помадой и пудрой питаться? blum2.gif

--------------------
Изображение
Alexander
сообщение 26.1.2007, 22:33
Сообщение #28

втянулся

Цитата
надоело помадой и пудрой питаться?

К сожалению нет=( Пока в поисках с кого, её впитывать=)

--------------------
apis
сообщение 27.1.2007, 17:02
Сообщение #29

Лидер Оппозиции

а кто собственно о деньгах говорит? Просто большинство благ приобретается за деньги и от этого никуда не деться. поэтому и встает этот вопрос. только и всего.

а еще один недостаток Ж, возможно один из значимых, это когда Ж препятствует М встречаться с его друзьями, а еще хуже, когда Ж начинает выбирать друзей для М - это вообще атас!!! Лично я такого терпеть не буду! wink.gif

--------------------
Sunny_girl
сообщение 27.1.2007, 20:12
Сообщение #30

коренной житель

Цитата(apis @ 27.1.2007, 18:02) *

а еще один недостаток Ж, возможно один из значимых, это когда Ж препятствует М встречаться с его друзьями, а еще хуже, когда Ж начинает выбирать друзей для М - это вообще атас!!! Лично я такого терпеть не буду! wink.gif

и правильно сделаешь! это уже не жещина, а сильно неуверенное и невоспитанное существо...

--------------------
Изображение

10 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему